Алексей Богданов

Кто Такие Ангелы?

Ответы · страница 3
Уже Умерла

это существа спускаются с небес и дарят ласку и телпо на всю жизнь))

Екатерина Матвеева

духовные существа, которые славят Бога и исполняют Его поручения.

Леонид Писанов

это мы- только с одним крылом и летать сможем только обнявшись)

Natali

🙂В Библии говорится, что это духовные разумные создания.

Леонид Писанов

ну а мы грешные создания - поэтому с одним крылом)

Natali

Да,к сожалению мы по наследству переняли грех от наших прародителей Адама и Евы.

Natali

А вы знали, что Иисус приходил на землю и и отдал за нас жизнь, чтобы искупить грех Адама и освободить нас от греха?

Танюшка

СУЩЕСТВА С КРЫЛЫШКАМИ..............КОТОРЫЕ НАС ОХРАНЯЮТ................

Улугбек

Не "кто", а что, Любезная Natali...Воображение и надежда Ваша...

Elena ***

ну, думаю это в библии прописано или в ей подобном труде

Мария Кривопускова

у всех они разные, у кого-то ангел - мама, у кого-то - муж...

Анастасия Буянкова

чистые непорочные существа не причиняющие людям боли

Константин Саратовцев

Бывшие живые, которые слегка умерли с надеждой на рай.

Сидоренко Сергей

если хранители, то я своему не завидую но, благодарю)))

Сидоренко Сергей

плохо, да

Marina

Молодцы, я служитель Бога Иеговы, а вы кто? Смотрю у вас странное одеяние, это вы на фото?

Татьяна Соболева

очень хорошие люди которые встречаются крайне редко

Ольга Давыдова

Духи, обладающие сверхъестественными возможностями

Ростик Васильев

ты же уже решила что ангел это ты.зачем глупый вопрос

Елена Шевцова

"Ангелы - суть духи служебные" - так в Библии написано

Александр Глушков

Это те,кому говоришь-АНГЕЛ МОЙ,ВЕДИ МЕНЯ ЗА СОБОЙ.....

Ведающий.

Это энергетические существа, помогающие человеку.

Наталья Трофимова

Здесь много интересных книг про это:http://www.koob.ru/virtue/

Александр Петрович Кудрявцев

высшие невидимые создания призваны охранять нас

Natali

" Не все ли они служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение."( Евреям 1: 14). Так написано в Библии. А еще ангелы помогают людям узнать благую весть о будущем.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бесполые разумные сверхъестественные существа.

Шолпан Касенова

Бог создал ангелов задолго до того, как он сотворил Землю. Так же как и Бог, ангелы живут на небе, поэтому люди не могут их видеть (Евреям 1:14). Существуют миллионы ангелов, и каждый из них по-своему уникален (Откровение 5:11). Они повинуются голосу Иеговы и исполняют его слово (Псалом 103:20). В древности Иегова иногда посылал ангелов к людям, чтобы сообщить своим служителям важную весть, помочь им или защитить их. Сегодня ангелы направляют христиан к тем людям, которые хотят узнать о Боге

Шолпан Касенова

Некоторые ангелы предали Иегову. Ангел, который первым поднял мятеж, назван Дьяволом и Сатаной; он обманывает весь мир (Откровение 12:9). Сатана хотел, чтобы другие ему подчинялись, поэтому он подтолкнул первую человеческую пару к мятежу против Бога. Позднее к этому мятежу присоединились даже некоторые ангелы. Эти ангелы-мятежники называются демонами. Иегова выгнал их с неба на землю. Их ждёт уничтожение

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я тоже умею копипастить.

Шолпан Касенова

Я готова к живому диалогу. Приглашаю на эту тему говорить. Или другую вас интересующую

Шолпан Касенова

Какая тема вас интересует?

Мишель Пух

Духовные создания, служащие по назначению Бога.

Natali

🙂 Может быть вы читали , что они как вестники помогают людям узнать благую весть о будущем.