Алексей Богданов

Кто Такие Ангелы?

Ответы · страница 7
Несу_Свет

Анжелы мужского рода

Natali

Библия их описывает как крепких силой . Они приходили на землю в облике мужчин.

Несу_Свет

Я и говорю - Анжелы, только мужики)

Котопланетянин.

🖼

Natali

Я раньше тоже так думала. Но оказывается, ангелы - это сильные духовные создания. Так о них говорится в Библии.

Котопланетянин.

Ну да )) Так оно и есть! Картинка, это просто шутка.

Ва
Валерий

бесполотые сущности

Natali

В Библии ангелы названы сыновьями Бога. Они личности. Они присутствовали при сотворении земли и всего , что на ней. книга Библии Иов 38 :7.

Mubariz Hesenov

Ангелы любимы Богом

Natali

Да, это его творения. Бог их любит. Они из любви к Богу, своему Отцу, исполняют его волю. Например Бог им поручил помогать людям узнать благую весть о будущем. Так говорится в Библии.

Mubariz Hesenov

Если у вас есть уверенность в себе, Если ты любишь Бога, Если ты любишь своих родителей, Бог обеспечит этот дом

Natali

" Люби Бога всем сердцем, всей душой,всем разумом.... и ближнего твоего , как самого себя" ( Матфея 22 :37, 39).

Mubariz Hesenov

Люби Бога, люби жизнь, это жизнь

Mubariz Hesenov

Жизнь это любовь, она должна быть в ней

Mubariz Hesenov

любовь чувствует себя прекрасно

Mubariz Hesenov

любовь чувствует себя прекрасно

Nn

Наши умершие родные

Natali

В Библии написано, что это духовные сыновья Бога, они были сотворены до того, как был создан человек.

Po
Polina

Голенькие дядьки )))

Natali

Как они выглядят на небе точно не опишешь, но когда они приходили к людям с вестями, они были прилично одеты. Это духовные создания,которые верно служат Богу.

Natali

Да, точно. Помогают людям узнать весть от Бога. Эта весть о хорошем будущем. " И отрет Бог всякую слезу с очей их , и смерти не будет уже; ни плача , ни вопля , ни болезни уже не будет; прежнее прошло".( откровение 21 : 4).

Po
Polina

Это же Новый завет ))) Смешная книжка ))

Вера Гудкова

Бесполые существа.

Natali

Да, действительно . А еще это личности (духовные). Выполняют поручения Бога. А еще они вестники . Несут весть о будущем. Так говорится в Библии.

Вера Гудкова

Благодарю.

Ирина Карпова

бесполые существа

Natali

Да, они не имеют пола. Когда Бог посылал их на землю, они материализовались в мужчин. В Библии написано, что они "крепкие силой".

Ирина Карпова

абсолютно не интерисующая меня инфа. я просто ответила на вопрос.

Дина Савельева

небесные существа

Валерий Дементьев

высшее Я человека

Валерий Дементьев

подобное к подобному

Шолпан Касенова

Иегова создал ангелов задолго до того, как он сотворил Землю. Так же как и Бог, ангелы живут на небе, поэтому люди не могут их видеть (Евреям 1:14). Существуют миллионы ангелов, и каждый из них по-своему уникален (Откровение 5:11). Они повинуются голосу Иеговы и исполняют его слово (Псалом 103:20). В древности Иегова иногда посылал ангелов к людям, чтобы сообщить своим служителям важную весть, помочь им или защитить их. Сегодня ангелы направляют христиан к тем людям, которые хотят узнать о Боге

Валерий Дементьев

вы не можете видеть ангелов, другие могут...

Шолпан Касенова

Ангелы духовные и их может видеть только Бог.В древности Бог давал возможность видеть ангелов в виде людей ( пример Лота) Люди не могут видеть ангелов сейчас.

Raissa

Господь знает всех Ангелов своих даже по имени.! И они в лице людей 🌟💖

Yts - 62

Нерождённые дети

Natali

Ангелы были сотворены еще до появления людей. Так говорится в Библии.

Yts - 62

Там много чего говорится.

Natali

Точную информацию об ангелах можно узнать только из Библии, потому что " Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления" ( 2 Тимофею 3:16).

Yts - 62

Оставьте эти разговоры для кого-нибудь другого.

Сергей Сергей Журавов

ну души предков...

Сергей Сергей Журавов

ну до христианства было так...

Oleg Soro

Долго объяснять.

Natali

Если коротко - это духовные личности . Первые творения Бога. Наблюдали, как Бог творил все остальное.

Oleg Soro

Зачем спрашивать,если знаешь?

Natali

Мне интересно мнение других людей.

Светлана Филюкова

небесные жители,

Natali

Да, это духовные личности. Несут весть от Бога.

Natali

Это весть о хорошем будущем. Вот как об этом написано в Библии : " И отрет Бог Всякую слезу с их очей ,и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." ( Откровение 21 :4)

Лора

Посланники Бога.

Natali

Да, у них задание от Бога- помогать людям узнать и понять благую весть. Об этом написано в книге Откровение 14: 6.

Бостанбек Ешбаев

ангелы - периште

Бостанбек Ешбаев

ангелы телохранители

Natali

В Библии записаны случаи, как ангелы помогали людям - друзьям Бога. Например ангел спас Даниила от пастей львов, а трех его друзей от избавил от огненной печи, в которую их бросили за то , что они не поклонились золотому истукану.

Мальчик Невинный

крылатые демоны

Мальчик Невинный

ну, они просто чистые демоны

Че
Человек

Вестник от Бога.

Ел
Елена

Шолпан Касенова

Небесная семья состоит из ангелов, они названы «сыновьями Бога» (Иов 38:7). Что в Библии говорится об ангелах? Как они влияют на людей? И все ли ангелы — часть семьи Бога?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гермафродиты...

Natali

Духовные личности не имеющие пола.