Тимофей Маслов

кто знает правила игры в ромашку

Ответы · страница 3
Ирина

надо выбрать правильную ромашку.чтобы последний лепесток был-любит

Тимофей Маслов

или считать "правильно"))))))

Ирина

ага

Ир
Ирусик,)

Ромашка бывает двух видов : "любит" и "неправильная какая то ромашка".

Олег Москаленко

Манджонг Игры с Индии а на ней изображения Буддистских Каллиграфов

Аня Аонимова

Любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет.

Светлана Кирьянова

рвать цветы до тех пор,пока ответ не выпадет тот,который вам нужен))

Татьяна Емельянова

правила должны быть такими: не трогай ромашку, пусть себе растет!!!!

Катенька Любимая

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт.

Лена Думанська

любит не любит, к сердцу прижмёт, в лоб поцелует, к черту пошлет,

Галина Одинцова

любит,не любит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмет,к черту пошлет

Алемжан

Любит,не любит,очень,не очень,к сердцу прижмет,к черту пошлет

Юрий Пегушин

Главное правило - по результатам не оказаться у венеролога...

Елена Посохова

Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, а я четвертую сорвал...

Ок
Оксана

каждый лепесток это положительный или отрецательный ответ

Александр Колосов

Уж не про игру ли офицеров в дальних гарнизонах идёт речь?

Сергей Попов

Кто играл .наверное ведьмы .играют в ночь на ивано купалы .

Irink-A Milay-A

Вообще-то "ромашка" часто используется вместо "трахаться"

Тимофей Маслов

Вариантов много , вот один из них http://yablor.ru/blogs/igra-v-romashku-v-sssr-bogemno-nomenklaturniy-vari/1314356

Тимофей Маслов

ребята веселились понастоящему , да и девушкам немного перепадало

Irink-A Milay-A

меня миновала эта игра))) а вот в бутылочку часто играли

Тимофей Маслов

я тоже не играл , бутылочку играли ....но про ромашку разговоров много было

Виталий Гуменюк

тут главное не пропустить ход... иначе вся схема рухнет! )))

Ирина Голышевская

любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет

Иван Захаров

главное быть нечетным, ведь начинают с положительного)))

Andrew Sterx

там бутыль крутят, а потом этой бутылью ласкают по башке