Игорь Левенец

единороги кушают траву?

Ответы
Люсинда Барминталь

вот не поверишь,читаю вопрос,а в плейлисте играет песня Шаова Мы поедем на природу и конкретно слова "...трубят единороги..."

Игорь Левенец

у меня сет уже часа пол играет)

Люсинда Барминталь

а я хочу пестню последнюю из сериала измена!!!неожиданно посмотрела этот сериал!!!концовка порадовала,а от пестни вообще муражки по коже!

Люсинда Барминталь

нет!!!стоит посмотреть?кстати фильм,который меня потряс и вообще заставил задуматься за последний год-это Список шиндлера!

Игорь Левенец

посмотри. а вот меня заставил задуматься фильм ДОМ 2009 года запрещен в 36 странах он очень хороший. ладно я спать уже не могу

Люсинда Барминталь

классный ильм!сморел!приятных снов!

Онега Диего

Единороги существа вымышленные и строптивые, как все рогатые и парнокопытные, скорее всего траву едят

Жанна Шевченко

ну как бы да наверное это же что то вроде лошади

@D
@Dddd

нет, сахарную вату и какают бабочками... 🌈

Квазарный Кыш

Вы что! Они радугу едят.

Огнелюбивый Панд

На самом деле единороги питаются страхом и страданиями своих жертв.