Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так - СОЗНАВАЙСЯ ! ! ! Кто та сволочь ,что выпросила у Бога -этот собачий холод и беспросветные дожди ?

Ответы · страница 2
Елена Архангельская

Я та сволочь! +35 для меня многовато вчера было... Кто же знал, что сразу +18 станет?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас сегодня утром +4 а местами иней -вот что вы на делали .

Елена Архангельская

Надо же... Не думала! У нас-то завтра опять +34 обещали... Так уж простите, если что опять не так пойдёт! 😉

Наталья Гук

Дождь идет не там, где просят, а там, где косят. Так что проси, не проси........

Ан
Антихрист

Маскали нехрен облака гонять всё теперь возвращается но уже в двойне

Людмила Панкова

Наверное я. У нас 1,5 месяца жара стояла 40 градусов и ни одного дождя.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нам на 22 число обещают + 4 .

Людмила Панкова

А нам + 30. Приезжайте, погрейтесь

Фарида Афанасьева

Это не сволочь, так как одна жара тоже надоест и без дождей хреново.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нам на 22 число обещают + 4 .

Дмитрий Тюлюков

Для начала узнай этимологию слова СВОЛОЧЬ, а потом задавай вопрос

Night Wind

наверно я)))только просила строго для Павлодара)))а у нас жара до +35

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и знал этот глухой бог всё перепутал. (не просите больше пожалусто этот старик уже плох и не понимает что творит)

Night Wind

))))так услышал)))сегодня))дал мал дождика)))словно ссыкнул..

Виктория

да, по-моему, и просить не надо было. Когда Бог кого-то спрашивал?!

Stas Dopl

это не я !!! это.......... это собака! африканская собака! честно.... ))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тоже так думаю. ну ладно на кремль микроволновку направил -бы а тут всех которые и против кремля и тех гноит.

Елена Максимова

Кому-то очень не терпится новой шубой на пляже похвастаться 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да да -эти буржуи вовсе озверели . то как парад так с москвы нам тучи гонят ,то погоду себе заказывают .а нам как жить то ?

Аleksey كييف

Вот ещё...никакого холода, купальный сезон в полном разгаре )))

Mihail Krivonosov

да. поэтому и морозы зимой...на южном берегу субтропики почти...

Аleksey كييف

Вот оно что..Я всё время путаю Симферополь и Севастополь ))) Думал что ты на берегу моря живёшь ))) А у вас то степь вокруг ))

Аleksey كييف

Великий Аллах...это далеко так... )))))))))

Mihail Krivonosov

бешеной собаке 100 верст не круг 😄

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ахахахахаха )))))))))) Точно )))

Оксана Вагнер

блин, это наверно казахи, только всевышний место перепутал

Николай Костомаров

Если на Валдае не будет дождей - Волга пересохнет. Мерзни...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нам на 22 число обещают + 4 . нахрен Волгу . пойду и отравы туда налью если не вернёшь нормальную погоду.

Николай Костомаров

А я в Оку пописаю - она на слиянии в Нижнем полноводней Волги.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и здераем и нас цым и на с рём .

~I
~ Irina ~

а явка с повинной и чистосердечное признание зачтутся?

Ольга Третьякова (Турьева)

У природы нет плохой погоды-Каждая погода-Благодать....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рифма-клянусь если не найдётся виновный то каждый день я этого глупого бога -на х-уй буду посылать.

Ольга Третьякова (Турьева)

...Себя же и пошлёшь...на свой же...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мне и так не дают а тут ещё и погоду спортили =ИРОДЫ.!

Ольга Третьякова (Турьева)

Яркий пример ЭКСТРОверта! "Я-хороший, виноваты другие.."

Анастасия Бибикова

та, что хочет быть под теплым пледом с тобой у камина

Людмила Никифорова

Так все просили дождя!!!. Просили? Вот вам, получайте.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх говорили же вам надо по осторожней с желаниями этот боженька старичок вовсе юмора не понимает.

Dmitrij Ognev

У природы нет плохой погоды, всякая погода хороша!!

Сергей Жаров

Колян, чот может быть лучше плохой погоды???)))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нам на 22 число обещают + 4 . хуже только самого бога в задницу послать

Сергей Жаров

А вот Бога гневить не надо............

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да в задницу его за такой беспредел

Саламат Валиханова

тем кому это надо...кто грешен..кто хочет отмыться