Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так - СОЗНАВАЙСЯ ! ! ! Кто та сволочь ,что выпросила у Бога -этот собачий холод и беспросветные дожди ?

Ответы · страница 5
Байрамгул Мурадова

у нас 45 градусов жары в тени

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот что хотят то и творят а нам сегодня ночью +4

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

возможно -HAARP – сокращение от High Frequency Active Auroral Research Program(«Программа высокочастотных активных авроральных исследований»). Объект размещен в штате Аляска и представляет из себя радиостанцию мощностью 3,6 мегаватта, занимающую площадь около 13 гектаров. Это целое поле антенн, которые источают радиоволны высочайшей частоты и могут ионизировать маленькие области в атмосфере.

Марина Шабаш

так хорошо же, не все ж жара

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так то так да это вы и злорадствуете. а у нас БЕДА !!!!

Марина Шабаш

Коля , я не злорадствую! И разве когда холодно- это беда?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать ты дура и не знаешь что в холоде нет жизни .

Марина Шабаш

ну точно ХАМ! Ну раз ты со мной переписываешься, УМНИК, значит живешь! ИДИОТА КУСОК!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ты уже сволочь . раз думаешь что на 22 июня +4 это нормально для жизни.

M. G.

у нас жара, боюсь не в тему)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно не ваша вина . а у нас тут холод .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот взгляни какока погода http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B5,_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хвастаетесь. а нам с утра + 5 .

M. G.

должен же быть в жизни кусочек позитива))) Вообще-то в холод теплее одеться можно, а от жары никуда не деться

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вообще то у меня кабочки здохли

M. G.

это плохо( могу утешить, мои цветы на балконе засохли и не от засухи, а от ядовитого солнца((

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не я .У нас тепло и солнено!

Юлия Шерстнева

это глобальное потепление а вы что не знали?

Юлия Шерстнева

раиса это шутка нам давно талдычвт о глобальном потеплении ана деле все наоборот посмотрите прогнозы синоптиков везде холод и даже заморозки в середине июня

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Может и шутка. Я же не виновата, что вы живете в таком регионе. Я пишу правду

Валентина

это вам наказание божье...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

руками дьявола вам бы и по губам.

Валентина

а я не говорила. разве не так? дьявол сидит рядом и смеется над вами... не злите его сударь...

Валентина

хотите увидеть и познакомиться?

Люба Репп

Так повелел сам боженька

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто нельзя нечего у него просить -старик творит сам не понимает что.

Люба Репп

Он всё прекрасно видит и понимает, где тепло,а где холод

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нам на 22 число обещают + 4 . в задницу ему ХУ_Й за такую благодать

Люба Репп

а если ты так будешь так ругаться, то и будет холод -4

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да я и круче заверну пусть падла сразу меня убьет ,а не мучит .

Ната Дем)))

Это точно не мы с тобой)))

Вера Васильева

Эх , рожу тому набить бы.

Владимир Клоцов

Только Господь и знает.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин давно пора разбомбить эту дурацкую установку на Аляске

Дмитрий Каракозиди

И эту проклятую жару.....

Татьяна С

а где это такая погода?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B5,_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Жанна Моисеева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну всё будещь проклята ! клянусь - каждый день я этого глупого бога -на х-уй буду посылать.

Лена Савекина

Ничего себе преъявы!

Планета

обед он и в Африке обед))))) а после вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать))) часов так эток 5, вот а в 19 доща не было))) вот и косил бы свою траву

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот лодыри вы -постигнет вас моя неновисть ибо.я сам ещё не жрал- скотинку кормил.

Планета

а че скотину кошенной травой кормить, привяжи козла в огороде))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы изверг там дождь ,град и едва больше +7 -вас бы туда и без зонта .

Планета

а у нас +6, так что считайте, у вас бонус

Роза Камалетдинова

Нам бы ваши дожди.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

берите берите -нам солнце верните.

Оля Матвиенко

Так тепло же уже.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

+5 конечно ещё не мороз но снег временами идёт

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а нам в Валдае Новгородской об. 22 июня обещают + 4 ЭТО КАК ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Dilayda ******

Ну дык это в 4 утра))),все ещё дрыхнут

Юр
Юрий

ну, конечно же Я

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Боброва Лидия

У нас хорошо...

Irina Gyshel

У природы нет плохой погоды.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а сегодня 22 июня +4 а у нас даже иней это что не катастрофа для растений ?

Иван Н Сердюк

найду порву....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

клянусь если не найдётся виновный то каждый день я этого глупого бога -на х-уй буду посылать.

Ад
Адский

а где это так?

Марго А

А у нас жара

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот следующий раз ток себе просите холод , нам то не надо .

Марго А

нееееет нам холоод не нужен