Машенька

О, спрашка! Колыбель моя.. Любил ли кто тебя как я?)))) Людиии! Христом Богом молю.. дрыгнете интеллектом под под моим рекламным постом в ВК? Хоть точечку нарисуйте? Я во век не забуду доброты вашей)) Пост прикольный там.. попа бразильских размеров... ))))

Ответы
Сергей Бондаренко

Машенька ,да я Ваш интеллекта столько что аж сперма с ушей льеться а девать некуда глянулбы глозком на живую женщину и на упокой,так не кто даже клитора не кажет.

Руслан Мухтаров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сварожич

Ну ради вас Машенька, что угодно, но за ради Христа точно не буду))))

Машенька

https://vk.com/smart_home Ну, тогда подгребайте! Четвёртый пост. Там.. попа! Бразильских размеров))))

Сварожич

Ага))) подгребу)))

Машенька

😂 😂 😂 😂 Ура!))))))))))

Сварожич

)))

Sa
Samson

Ой ... Машенька! Что случилось-то? Разве мы тебе и так не пишем)?!

Машенька

Мине тама нада! Хотя бы точичку!)))))))))))))

Sa
Samson

Так ссылки на твой "ВК" нет.

Машенька

Уже не надо)))

Sa
Samson

Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да в 1941.
— А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
— НЕТ!
— Да они, млять, на польской таможне оформлялись!

Просто Человек

Класс. Обожаю попы. Привет. Вышлишь гляеу. С мобилы. Ты то как?

Просто Человек

И дебе милый мой человечек!!! Веришь, ночью тебя вспомтнал. Был на дежурстве. Тебе не икалось?

Машенька

Не... собачку лечила)))))) А потом спала как убитая))))

Просто Человек

👍😉 Знаямт не зря твой сон охранял.

Михаил Бачиннов

это правда

Де
Дед'уктор

Типа, откомментить по полной программе эту попу?😅

Машенька

https://vk.com/smart_home )))))))))))))))))) Это как вашей душе будет угодно))) Она всё стерпит! Обещаю!)))))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

А вот и Я! Больше на сегодня хороших новостей нет!)))

Машенька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Это не мало!)

Ум
Умиление..

И пусть куда бы нас не посылали - везде, всегда нам будет хорошо!!!

Гордюшка

и зачем мне Ваша попа, с бразильскими размерами?))

Владимир

Дык...а у тя перехода в ВК нет.я быдрыгнул

Владимир

Чет не видать...тахир какой-то операции делал, там дети курица

Машенька

Не знаю.. норм всё открывается.. Да всё уже.. пост съезжает... )) Бог с ним))))

Владимир

А открыл то я то..??что ссылку прислала. Тока там нет и фил и авы...

Машенька

Я под постом комментила))) По фотке можно узнать))) Но всё уже... уже не надо))))) Пост вниз уплыл))))

Владимир

Понятно

Ник Ци

Чья попа, Машенька? 😀😀😀

Ник Ци

Машенька!! Однозначно найдутся дауны, которые просто пИсаться будут, лишь от вида этой тряпки 😀😀😀

Машенька

Ну, это ещё не худший вариант.. Я вот нано-ботоксом торгавала.. вот где жэсть жысточайшая)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀😀 Так Вы сиськами торговали! !?😁😁😁

Машенька

тю... это крем такой.. для лица)))))))))))))))))))))))) Вы лицо с попой -то не путайте)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

У многих, количество iq одинаковое, в вышеперечисленных органах 😁😁😁

Stormbringer

а задница стоит , чтобы её дрыгнуть ?

Машенька

https://vk.com/smart_home Третий пост)))) С той попой.. можно делать, всё что душа пожелает)))))

Stormbringer

ну всё Машка...пойду надеру твоя задницу.... то бишь бразильскую !

Машенька

Это не моя))))) Это другой красивой девачки))) У мя пуш-апа нетту!))))))))))))))

Stormbringer

поздна Маша....поздна.... я уже...того.... сагрешил )))))

Друг

Маруся бизнесменшей заделалась?)))

Машенька

Да куда ж деваться? Жить захочешь, не так прогнёшься)))))

Друг

Тоже верно )))

Маргарита Злющая (77Мск)

. Скопируйте туда мою точечку))))

Машенька

https://vk.com/smart_home Второй пост.. с попой)))) Покупать ничо ни надо! Тока точечку!)))
Маргаритка! Если не поленишься - заползай! В век не забуду!)

Маргарита Злющая (77Мск)

А меня нет в вк.. Я посмотрела!, но комментировать не могу)) А жопа так себе)))

Машенька

Да фиг с ней, с жопой)) Не в жопе ссуть)))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А смысл постить там какой?? от этого же ничего не поменяется))

Саша Иванов

А как найти чтоб дрыгнуть?

Машенька

https://vk.com/smart_home Второй пост. Про попу)))) Пишите, что хотите))) Полный карт бланш)))) А я буду премного благодарна))))

Саша Иванов

Smart_home там много разных

Машенька

Грю жы.. второй пост с бразильской попой))))

Саша Иванов

Ссылка нужна в строке браузера

Машенька

Всё открывается, только он уже на третье место сплыл)))

Юра Ладонькин

а как ты там подписана?

Юра Ладонькин

да не зашто не трудно делов то

Машенька

Малацца! Малацца! Спасибооооооооооо!))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Ладонькин

да ладно

Александр

сходил не поленился....

Машенька

Спасибо, добрый человече! В век не забуду!))))))))))))))))))

Серж)))

так и я не ленивый а куда идти?

Машенька

Спасибо! Всё уже)))) Уплыл пост)) Туда ему и дорога)))))))))))))))

Серж)))

Как скажешь))

Серж)))

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 😄

Виктор Кондратенко

Где дрыгать надо?

Машенька

https://vk.com/smart_home
Мой пост.. второй.. Это реклама... ))) Про бразильские формы)))

Vladimir Rakovich

дааааааааааа?

Машенька

https://vk.com/smart_home Если не лень))) Не в службу, а в дружбу)))

Александр Буров

не твоя попа?

Машенька

не.. в инете выудила))) Во мне нет столько дикой Бразилии)))))))))))))))))))))))
https://vk.com/smart_home Четвёртый пост.. ))) Если не лень конечно))) Бизнес такой, мать его))))))))))))))))))))))))))

Александр Буров

оценим . с тебя поцелуй тогда

Ruslan Mustafin

ссылка?

Машенька

https://vk.com/smart_home