Малика Разиева

Мне одной кажется, что небо в крапинку и в точечку, и с него падают маленькие прозрачные гусенички?

Ответы
Art Money

даааааааа,ситуация,выходит из под контроля у тебя,наличие подобного виденья,говорит о нервном срыве,перерастающим в психическую неуровновешенность

Александр

Это анемия. Нехватка железа в организме, вот в склере глаз и появляются точки, стеклистые червячки и прочее... Витаминки надо пить.

Леонид Литейный

Небо над Африкой, Выглядит... Маликой!А над Россией едва, Как Разиева...Над любой страной, Небо пленит... красотой!!!

Виктор Майский

Анемия(малокровие) наверное. У меня в детстве так было. Гематоген ешьте, витамины.

Володя

Микроскопические глисты или микротромбы сосудов глаз нужно сдать анализы.

Евгений Васильев

Давление меряла? У людей при повышении давления бывают такие эффекты.

Etr Etr

а у меня одна большая гусеничка, которая летает в разные строны

Малика Разиева

зелененькая?

Etr Etr

неа, беленькая, прозрачненькая

Малика Разиева

ну хорошо хоть так

Татьяна

😃

Бородатый Могильщик

Это в глазах ваших крапинки и гусенички.... У меня тоже такое 😕

Инна

Нет. Это вы видите отражение своей сетчатки. Это нормально.

Малика Разиева

фух, а то испугалась уже

Инна

Не пугайтесь. Это часто бывает.

Пу
Путник

не в крапинку, а в полоску и падают не гусенички, а бабочки

Николай

А с овчинку, оно вам никогда не казалось? А в алмазах?)))

Валерий Шилов

В детстве я любил наблюдать за их медленным падением.

Дмитрий Самойленко

Вы видите это глядя на чистое голубое небо?

Дмитрий Самойленко

Полупрозрачные точки с таким ореолом, которые мелькают в глазах это прана - жизненная энергия. Если видите места скопления точек, как бы темных сгустков, то это скопление темной энергии, старайтесь избегать их. У вас есть определенный уровень энергии, позволяющий это видеть. Если будете тренироваться, то сможете видеть ауру людей

Малика Разиева

что за писец творится...

Дмитрий Самойленко

Не разбираюсь в писцах)) Вы спросили, я попытался ответить. Сам оказался удивлен этому. Вас это пугает?

Малика Разиева

нет, но блин, это ж ненормально

Дмитрий Самойленко

Наоборот. Раньше это было доступно всем, но теряя внутреннюю чистоту, энергию люди теряют способность это видеть. А когда большинство не видит, то это и начинает считаться ненормальным. Попробуйте сделать следующее - поставьте кого-нибудь к белой или черной поверхности и попытайтесь смотреть на него с расстояния (чтобы видеть полностью) рассеянным взглядом, чтобы сразу 4 угла было видно. Вы можете увидеть вокруг человека светящийся контур наподобие того, который окружает точки, которые вы видите. Толщиной 3-5 см. Развивая дальше вы сможете выделять цвета, видель больше. Эти способности есть в природе человека, только нас учат не пользоваться ими и делают все, чтобы мы перестали видеть, были как все

Сергей Богатов

Чего только там не летает и не падает.

Павел Родник.

снег валит,мухи белые не видно не зги

Андрей Ерёмин

Нет. Хадже Насреддину тоже казалось

Вечел(Курган)

Спроси у одноклассников, девочка.

Даня Елисеев

Сходи к врачу на всякий случай!

Вася Не Прынц.

Которые ищут принца в Спрашке?

Олег Минск

Собирайте их, они кисленькие))