Алексей Кузнецов

Заметил -смотрю на все эти женские ногти в крапинки , полосочки и всякие прочие рисунки -и замечаю что приятнее видеть просто чистые , постриженные ногти . А вам мужики кто здесь ?

Ответы
Анна Осокина

Люблю красивый маникюр, но архитектурные излишества - это скорее для молодежи поприкалываться. Также нравится, когда маникюр-педикюр делают мужчины.

Юлия Александровна

всем мужчинам нравятся чистые без макияжа, лица натуральные волосы, некачаные губы и титьки а бабы все тужатся)))))))))))))))как бы себя еще изуродовать

Уася Вялый

Шо??

Юлия Александровна

ни чего.. вообще ни чего шньки

Уася Вялый

Точно??

Юлия Александровна

абсолютно

Уася Вялый

Ну тогда ладно.

Максик Ласковый )

Мне нравятся ногти моей жены. Особенно когда она ими царапает по спине в сладкие моменты. А то что они с рисунком - это дело вкуса. 😉

*** ***

У меня как раз такие ногти - короткие , без лака . Да у них и форма не овальная , а похожа , на стакан , и поэтому лак к ним не идёт .

Натали Я

Так и скажи, что денег жене на маникюр жалко! А Пушкин ещё писал, что можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей.

Алексей Кузнецов

А вот денег то и действительно жалко на всяки эти рисуночки . И даже не так самих денег - а того что одним приходится их зарабатывать перфоратором - а другим всякой хнёй.

Натали Я

Что же она не работает что-ли?

Алексей Кузнецов

Те кто наносят эти рисунки -зарабатывают всякой хнёй -маникюрщики /педикюрщики .

Натали Я

Как могут, спрос рождает предложение

Алексей Кузнецов

Спрос - а откуда он берётся? Он нам навязывается.

Лариса

да-да)) а дедовская фуфайка греет ничуть не хуже норковой шубки))) да ситцевая ночнушка полезнее шелкового пеньюара)))

Лариса

забавные вы мужчины))) почему вы всегда уверены, что женщиной все делается для вас, ради вас?)))) ни-фи-га))))

Алексей Кузнецов

Бытие определяет сознание ? Или наоборот ?

Лариса

И? кто сказал, что бытие это исключительно мужчины?

Алексей Кузнецов

Могут быть и коровы . Поработал в этой сфере . Животные ничуть не хуже нас с Вами. И душа у них есть.

Лариса

да, хоть крокодилы)))

Марина

А у меня и ногтей нет. Все руками делаю, поэтому не держатся ногти. Мне кажется, мужикам нравятся красивые ногти.

Алёна Травкина

Где имение, а где вода... я вот не представляю, как можно делать что-то руками БЕЗ ногтей.

Ла
Лара

Зря, с маникюром приятнее смотреть на женские руки....вот постриженные хорошо ногти, лучше смотреть на мужские.

Ирина

Да ладно, мы же не дети, чтоб стричь ногти, конечно, некоторые уж слишком разукрашивает, чувства меры нет......

As
Asen

..не мужик..но согласна)..особенные чувства вызывают КОГТИ формы стилет))))...с невообразимым дизайном...

Лидия Аникина

Здравствуйте. А я люблю разный маникюр: то естественный прозрачный, то красный, а можно и в крапинку))

Елена Кручинина

И не только мужикам. Это просто интересно, как с такими ногтями заниматься домашним хозяйством.

Юла

Очень легко) я даже стираю вручную с ними ) а вот без них трудно)

Лариса

Тоже легко

Алёна Травкина

Вот именно, Юна! Без них начинают болеть подушечки пальцев.

Юла

И пальцы болят ,и неудобно ,и не красиво даже)

Алёна Травкина

Конечно! 💐

Наташенька

"Когда муж узнал,сколько стоит мой маникюр...он тоже стал истерить из-за сломанного ноготка")))

Татьяна Еремеева

У меня есть знакомый, так он к женщине с ненакрашенными ногтями никогда не подойдёт.

Алексей Кузнецов

А в постель он с женщиной ложится или водит всем показывая какую фифу склеил?

Татьяна Еремеева

Про постель я не знаю! Мы что, о постели говорим???

Алексей Кузнецов

Так утром то - анекдот такой был - мужик просыпается утром поворачивается -мужик - ты кто ? Вчера ты называл меня -"любимой"!!!

Владимир Никитенко

Вообще то да,правильно сказано. Естество всегда лучше хоть где,хоть в чём.

Ta
Tatiana

Замечательный взгляд на естественную красоту !!!!🤝 🎹 🍒

Владимир

Вы не поверите, но типичный образ популярной девушки – ложь! Мужчин привлекает естественность, а совсем не грудь пятого размер и тонны макияжа

Ta
Tatiana

Взгляд в прошлое возможно мог бы вернуть современных молодых красоток к естественности , и внешней , и поведенческой )

Алексей Кузнецов

Ну вот сейчас вроде женщины предпочитают естественные волосы на голове. Раньше эту "химию" применяли почём зря.

Ta
Tatiana

Шаг вперёд - к естественной прелести ))))

Владимир

Земная, естественная, природная красота во всем - что может быть прекрасней! Вглядитесь в картину Тициана «Венера Урбинская» Невольно вспоминаются слова Шеллинга из поэмы «Эпикурейский символ веры Гейнца Видерпоста». Одно я усвоил раз навсегда: Кроме материи — все ерунда. Она — наш верный друг и хранитель, всего, что на свете есть, прародитель. Она всех мыслей мать и отец, познанья начало, незнанья конец. И тут совсем ни при чем откровенье, чего-то незримого благоволенье.
Если я верю в какого-то бога,
То только в такого, что можно потрогать.
Моя религия предельно проста:
Жаркие надо любить уста,
Стройные бедра, высокую грудь,
Ну и живые цветы не забудь!
Вот оно — любви пропитанье,
Радости сладкое ожиданье.
Такой религии я не враг,
Без нее никуда ни на шаг.

Элла

Но маникюр маникюру рознь, если со вкусом и аккуратно почему нет

Владимир

И мне нравятся нормальные ухоженные пальчики с ноготочками...

Татьяна

и не мужикам тоже уже хочется видеть просто ухоженные ручки

Наталья

я никогда не делала маникюр,но мужики меня все равно любят