Белый Усик

"А хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку?". Помните откуда?

Ответы
Пётр Стратеев

РГОИ: ты ЕСТЬ ТО, КАК ты ОТНОСИШЬСЯ к РГОИ!!!...

Вариантов, КТО/ЧТО ты ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ( ИСТИННО/Е, в натуре ), ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее - всего-то ТРИ:

1. ЕВРЕЙ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ: ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ, ФАШИСТ/КА-ОБОРОТЕНЬ, МЕТАСТАЗ/А-ОБОРОТЕНЬ, ... , ПУТИН/ИСТ/КА )!!!...

2. НЕДОЕВРЕЙ/КА ( ХОЛУЙ/ИНА, БЫДЛО, ... )!!!...

3. АНТИЕВРЕЙ/КА ( ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ: гражданин человек разумное ( РУССКИЙ, КОСМОНАВТ, АНТИПУТИН/ИСТ/КА )!!!...

Подробности и в Интернете, начиная с СОБСТВЕННОЕ Интернет ФОРУМА ИСТИНЫ ( РГОИ ): УБИЙСТВО ИСТИНЫ ( БОГА ) ПУТИН/ИСТ/АМИ и 2024 г.!!!... , https://istina.ucoz.net/forum/

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Белый Усик

Заело?

Пётр Стратеев

ВЕСТИ РГОИ 31.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЯ и твоя жизнь, ЁБАННОЕ ПУТИН/ИСТ/КА, это - ПОСТОЯННО/Е ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННОЕ 09.05.22 г. ) МЕТАСТАЗ/НОЕ, ЗАСРАТОЕ ПИЗДЁЖ ( ПИЗДА )-ОБОРОТЕНЬ ( АНТИИСТИНА ( АНТИРГОИ )-ОБОРОТЕНЬ ), как и ты само/ё, ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...
Твоё дело ПИЗДАСВИНЯЧЬЕ: УБЕЖДАТЬ/СЯ и ПОДТВЕРЖДАТЬ/СЯ!!!...
РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: УБЕДИ/СЬ и ПОДТВЕРДИ/СЬ ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО, что и ты, лично - ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ ВОНЮЧЕЕ, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...
Спасибо.
РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ = БАБЬЁ = ЕВРЕЙ/КА = ФАШИСТ/КА = ХОЛУЙ/И = КРЕТИН/Ы = ОБОРОТЕНЬ = ВЕРУЮЩЕЕ = МЕТАСТАЗ/Ы = СВЕРХУГОЛОВЩИНА = ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конститутчик/и = САМО/ОККУПАН/ТЫ = САМО/УБИЙЦЫ = ПУТИН/ИСТ/Ы = ... = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) СИНОНИМ/Ы!!!...
Где ПИЗДА, это ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА.
К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.
Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

Михаил (Москва)

Позднее Булычева не так безоблачно)) Там Алиса совсем не такая безобидная как раньше))

Михаил (Москва)

Долго рассказывать) Я много пытался найти я там с основания сайта, и вообще во многих таких ресурсах.
Например книга о живом корабле, гг похищают с Земли и он оказывается внутри гигантского кита)) живого комического корабля.

Или книга про то как обнаруживают планету, на которой живут люди, но в каком-то своем мире, не замечают ничего вокруг себя, в грязи, в норах вместо домов, и грезят наяву, оказывается им вживили что-то что создает иллюзию прекрасной жизни в красивых городах и тп

Или книгу про огромный небоскреб в котором гг заблудился и пытается найти выход.

Много что потеряно... хотел бы перечитать...

Mihail Kiranow

Я с фантастикой такого типа даже близко не встречался.

Михаил (Москва)

Ну вот)

Mihail Kiranow

Если не забуду, постараюсь зарегистрироваться на этом сайте.
Может быть и получится узнать.
Правда, аналог "Тетради смерти" меня не очень интересует.
Отличие от неё заключалось в том, что (как я читал) в "Тетради смерти" надо было написать имя человека и причину смерти. И он умирал. А в том произведении была книга, из которой можно было просто вычеркнуть человека и он тут же умирал.
А во втором произведении они решили дёшево купить картины у одного бедного художника и продать сейчас за миллионы. Но когда уговорили его продать их им и вернулись в настоящее время, то им говорят: "Картины хороший, но художник неизвестный, потому они ничего не стоят". И они потом поняли, что этот художник стал знаменитым именно благодаря этим картинам.

Михаил (Москва)

Классический сюжет) Вариант шагреневой кожи или Портрета Дориана Грея)
Увы, именно такие произведения не встречал...

Бахром_С

С мультика - где Алиса, профессор Селезнев, Синяя пти́ца.. название не помню. Там еще Птица Говорун

Белый Усик

Тайна третьей планеты

Бахром_С

О да! Речь об индикаторе была

Просто А...

"Я же просил налить четыреста капель.. а здесь четыреста две!"..
"Четыреста... у нас всё точно!" 😉

Андрей Павлович

Помню. "Тайна третьей планеты" . По мотивам повести Кира Булычева "Алиса и три капитана".

Андрей Евгеньевич

- я птица говорун, отличаюсь умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...)

Ни
Никита

Да. Я, Бардак и Чума в детстве очень любили этот мультфильм. "Тайна третьей планеты".

Сергей Кузнецов

Кир Булычев. Кажется, Девочка с Земли. там, летали зи инопланетными животными.

Белый Усик

Ага, улитка с индикатором

Мила

Охренеть! 4 года висит вопрос. Если кто и помнит, то уже успел забыть.

Я? Кто?!

Мульт я такой смотрела. Тайна третьей планеты. И книгу читала

Виктор

Старая-старая Тайна третьей планеты.Гомозека вааще отпад!

Люблю Тюльпаны

"Тайна третьей планеты" Алиса на базаре покупает питомца

Сережа

Чапаев

Люблю Тюльпаны

Остроумно, но...

Сережа

эх

Люблю Тюльпаны

Что так?

Сережа

Чапаева жалко

Галина Тюлькина

Конечно. Наверное от туда и пошло : "А мне всё фиолетово!"

Белый Усик

Наверно!!!

Андрей

Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две!

Белый Усик

Ага 🙌

Ехидна Болотная

Ой...третья планета .таким сексоголосом это сказано...

Чужой

Помнится Громозека, как мультик называется не помню.

Людмила Давыдова

птица говорун отличается умом и сообразительностью

Алексей Кожура

мультфилим а вот названия не помню там про алису !

Белый Усик

Тайна третьей планеты

Алексей Кожура

классный мульт особенно в те 80-е !

Мария Давыдова

Да) " Тайна третьей планеты" Замечательный мульт...