Алексей Кузнецов

Заметил -смотрю на все эти женские ногти в крапинки , полосочки и всякие прочие рисунки -и замечаю что приятнее видеть просто чистые , постриженные ногти . А вам мужики кто здесь ?

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

ничего вы не понимаете - мода такая - пройдет когда нибудь

Алексей Кузнецов

Я понимаю что мода . Пусть будет .Но едешь в метро ,подходишь к кассе ,кто то стучит по экрану телефона -когти ,когти ,когти . Можно ведь выпендриться когда идёшь на свиданку ,в театр -кино .Пусть даже в парк .Но вот так -едя и сидя на работе -зачем ? Надо что бы это была вспышка ,выпендрёж по теме, приложение к яркому неожиданному гардеропу -тогда это здорово.

Ан
Анжелика

Да это и не модно давно. Ни длинные, ни разрисованные...))))

Роза Строгова

В Вы Молодец ! Чувствуете женскую красоту без гламуров !

Алексей Кузнецов

Я не против гламуров ,выпендрёжей - но как бы в тему . Праздник какой , знаменательная дата ,карнавал . В повседневности то это как то становится не заметно . Мартышкин труд .

Роза Строгова

Ну ДА ! каждому мужчине хочется видеть свою любовь в каком-то необычном виде. Мы же женщины дома - фартук, непричесанные ( особенно утром, чтобы только вас проводить ). А на работу успеваем за собойпроследить и причесатся. Гламурные. А Вы приходите очень поздно и ничего этого не видите.

Мирослав Бороздин

мне тоже противно смотреть на разрисованные ногти....

Олег Гузенко

А мне нравится очень, и с картинками со стразиками)))

Василий Тимощук

и это тоже... но дама то должна как то развлекаться?!

Сл
Сладкая

🖼 а так?

Алексей Кузнецов

В глаза меньше колет , но в штаны бы всё равно не пустил.

Галина Мамаева

Ну, что за домострой, ногти украшают женские руки))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да так же. много дум об себе "прямтакой", по моему.

Ко
Константин

ну если подобрано правильно и эстетично пусть .

Милош Йованович

это правда...а то уже и юбочки стали короче попы.

Света

Мне больше интересно, как они жопу подтирают..

Алексей Кузнецов

Женские секреты . Я в ванную перехожу и включаю душ. ДИрочка то у меня одна!

Она

file:///storage/emulated/0/Download/ 🖼

Алексей Кузнецов

Ссылки здесь не высвечиваются- копировать надо в Поиск.

Она

Зайди в гугл и найдешь.. Очень удобная штука кстати..

Алексей Кузнецов

Не . Я люблю сложности -в скафандре ,стоя и в гамаке.

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже никогда не любила и не делала маникюр)))

Лина

Знаете, хоть я и не мужик, но с вами солидарна.

Лю
Люся

Я не мужик, но мне тоже неприятны такие ногти.

Владимир Ефимов

Пусть красят. Сразу видно, что у них в голове.

Ел
Елена

Красиво же, мне нравится и мужу моему тоже.

Ел
Елена

)))) Все люди разные, почему должно быть так как вам хочется?

Алексей Кузнецов

Так мне и хочется что бы люди были разные - но думающие . Вот я ,например , придумал - с зубами проблемы -протезировать надо . А коли все щас рядятся кто во что горазд - буду делать съёмные и разные - челюсти кролика , челюсти вампира и тд . И вставлять по утру в зависимости от кровожадного настроения . Как вам такой подход ?

Ел
Елена

Если вам нравится и вы не боитесь общественного мнения то почему бы нет.

Алексей Кузнецов

А почему общественное мнение должно беспокоить ? Мне кажется найдётся масса подражателей . Оригинально .

Ел
Елена

Ну вот и делайте.

O X A N A

Так не для вас рисуется вся эта красота.)

Алексей Кузнецов

Осадочек ? Понимание что ходить с женщиной по магазинам -дело гиблое . Лучше пускать вперёд и ждать когда позовёт.

O X A N A

А на что жалуетесь-то, я никак не пойму? На чрезмерную трату денег? На потерянное время? На что?

Алексей Кузнецов

Психологически тяжело -ходить , смотреть,выбирать,примерять . Вам женщинам это вроде развлечения , а нам морально тяжёлый труд.

O X A N A

Я терпеть не могу с мужчинами ходить по магазинам. Зачем?

Алексей Кузнецов

Естественно . Вот такие мы разные . Изнудимся .

Евгений Андреев

я за хохлому на ногтях! Это патриотично.

Фенька

вот и смотри на стриженые..кто не дает..

Алексей Кузнецов

Видел сегодня только одну . У кабинета зубодёра .

Фенька

успокоился..

Алексей Кузнецов

Ага . Лишаясь зубов - простота успокаивает . Легче смирятся с потерей.

Фенька

чудесно