Алексей Кузнецов

Заметил -смотрю на все эти женские ногти в крапинки , полосочки и всякие прочие рисунки -и замечаю что приятнее видеть просто чистые , постриженные ногти . А вам мужики кто здесь ?

Ответы · страница 3
K*
Katerina *

Хм.. ничего вы не понимаете 😅

Романа

Мне не нравятся. Выглядит пошло.

Татьяна Tatiana

Оооооо, совдепия неистребима!!!

Алексей Кузнецов

А разве женщину этим испугаешь ?

Татьяна Tatiana

останется много не сделанного.. .вам борщ или ногти у жены важнее?...То-то же...

Алексей Кузнецов

По выходным борщи варить ? Холодильник есть ,можно подогреть сваренное на трудовой будне.

Татьяна Tatiana

обычно женщины готовят в выходные

Татьяна Tatiana

много чего не правильного в жизни...вынуждены готовить...

Sergio

Это они для себя, а не для нас.

Хочу В Париж

Люблю просто бесцветный лак

Радость

Правда? А мы так старались...

Алексей Кузнецов

Ну ....я из тех кто мечтает меняться прямо на глазах.

Радость

🖼

Радость

Вот. Поменялась.

Алексей Кузнецов

Я тоже за перемены на глазах . Тут к парню в автобусе пристал дедок по поводу наколок , заговорили . Дедок спрашивает меня - есть ли у меня наколки ? Нет -отвечаю - не люблю ничего неизменного . Вот были бы такие - провёл пальцем - одна картинка , провёл второй раз -другая . Такую бы сделал.

Радость

А я бы и в таком случае не стала бы.

Алексей Кудрявцев

Согласен на все сто!!! 👍

Ира

Ну, мужики, вам не угодишь

Алексей Кузнецов

Так это вы нам угоду ? А я думал друг перед другом выпендриваетесь.

Ира

Всё для вас

Алексей Кузнецов

Да нет -тут были другие мнения .

Ира

Сколько людей, столько и мнений

Алексей Кузнецов

Не совсем так - мнения разделяются . На всех не хватит.

Улугбек

💅 👱‍♀️

Ме
Менслу

Вам нравится красный цвет?)))

Улугбек

УХОЖЕННЫЕ...!

Ме
Менслу

Прекрасно!

Ирина Выдрина

КРАСИВО ЖЕ

Алексей Кузнецов

Но когда в метро -когти ,на кассе когти ,на улице когти , по экрану смартфонов стучат когти -пока никак не могу привыкнуть что бы это не било по глазам . Этап заинтересованности минул , начался надоедания.

Гр
Грета

и мне

Любаша

Я тоже склоняюсь к чистоте ногтей в не наращенном виде.

Раиса Журавлёва

Женщина всегда должна быть ухоженой .А за руками следить в первую очередь .