Татьяна Черненкова

У каждого свой чемодан Радости и Грусти, пускай у Вас будет больше чемоданов с РАДОСТЬЮ И ДОБРОМ...🎁

Ответы
Валерий Дружинин

Это хорошее пожелание... Я также стараюсь всегда, когда вижу материальные вопросы, стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Panagiotis Boubouridis

Подходите люди, подходите,
Я сегодня по долгам плачу!
Забирайте все что захотите,
Можете забрать и жизнь мою.
Подходите люди, подходите,
К черту все, отчаянье и грусть,
Что еще? Любовь мою купите,
С потрохами ныче продаюсь.

Ирина Королева

Мне вообще чемоданов не хватает... АКТА БЫ ИХ РАДОСТЬЮ СМОГЛА ЕЩЁ НАПОЛНИТЬ! СПАСИБО!!! И ВАМ УСПЕХА И МИРНОГО НЕБА, И ЧТОБ ВСЕ - ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ - В ДОМ СТРЕМИЛОСЬ. .. С БОЖЬЕЙ ИСКРОЙ И МИЛОСТЬЮ...

Panagiotis Boubouridis

Пусть у Вас прекрасная Татьяна будет Счастья через край, от всего сердца желаю. И пусть все поэты мира посвящают Вам стихи Сударыня!!!))

Panagiotis Boubouridis

это Вам Я звезды с неба вам не буду обещать,
Они пред вашей красотой ничто,
Могу я лишь любовь свою отдать
И вместе сердце вам без сожаления своё.
Вы словно солнца луч ворвались в жизнь мою,
Моё вы сердце вновь заставили забиться,
Я каждый миг ваш нежный взгляд ловлю,
Улыбка ваша мне ночами снится.

Panagiotis Boubouridis

а это концовка стиха Сударыня, не вмещалось Ваши волосы спадающие с плеч,
Губки алые, которые пленили,
Как реликвию я их бы стал беречь,
Только вы меня немного бы любили.

Panagiotis Boubouridis

я потом еще напишу, нужно время милая Татьяна))

Panagiotis Boubouridis

О ЛЮБВИ
Ошибаюсь, влюбляюсь, изменяю.
В праведники и святые не гожусь.
Вере больше я не доверяю,
На показ у церкви не крещусь.
Хочется воскликнуть: - Правый Боже!
Все твои законы, просто смех!
Я влюблен безумно, ну и что же?
Почему скажи мне это грех?
Я влюблен, летаю я от счастья,
Я готов весь род людской обнять!
Почему грозишь ты мне напастью?
Разве можно чувство обвинять?
Ты грозишь мне огненной гиеной,
За мои любовные грехи.
Что же Боже, в этом мире тленном,
Я готов гореть в огне любви.
И любовь я ту не променяю,
На обещанную жизнь в Раю.
Я живу, а значит я мечтаю,
Я влюблен и потому живу!

🇷🇺Anna😊

Большое вам спасибо! И вам тоже поюольше радости, добра, хорошего жизненного настроения, и весны побольше в этой дизни!!!

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ 🌹🌹🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

А это был не мой чемодан. А это был не мой чемодан. А это был не мой. А это был не мой. А это был не мой чемоданчик.😂

Та
Татьяна

Благо Дарю. Вам всего доброго- радости🥳😁 и мира вашему дому.🌹🌿🌞🌞🌞👍

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ🌞🌹🌹🌹🌹🌹🌞

Та
Татьяна

Спс доброй ночи сладких снов.

Петр Дмитриев

Доброе утро!Спасибо.А у Вас пусть будет больше чемоданов с здоровьем,счастьем и благополучием.

Петр Дмитриев

Хорошего дня и отличного настроения

Валерий Павленко

Мне сейчас этого очень не хватает, уважаемая Танюша, благодарю. Вам желаю, от всей души, того же.

Angelina Goncharova

👌👍💐🌷🌹🌤️🥂☕🍨🍦🍓🍓🍓🍓🍓

.... Реус

Я б деньгами взял. 🖼

Татьяна Черненкова

Хорошее желание 💰💰💰

.... Реус

Ну да, такое желание плохим быть не может.

Борис Иванович Тимошенко

... а ... не тяжко ли будет таскаться с чемоданами....пусть лучше это будет в душе и в делах....

Татьяна Черненкова

Домой привезёте и счастья и радости полон дом.

Борис Иванович Тимошенко

.... тяжко будет в лабиринтах...

Татьяна Черненкова

Разложить по полкам☝️

Татьяна Черненкова

Стремиться это хорошо, но надо и делать.

Владимир Ожогов

спасибо милая живу один верой надеждой любовью и благодарю бога за все что он мне дает

Латипов Камиль

Мы только один чемодан с собой можем унести, и тот только с собой и не туда куда хотим.

Татьяна Черненкова

Можно на тележку погрузить))

Алекс С

надо искать путь успеха жить позитивным даже если унас последний день в этой жизни

Георгий Антохи

Ваше пожелание для меня приятно и я от себя и Вам и всем желаю РАДОСТИ И ДОБРА.

Ва
Валери́

Спасибо, Вы очень добры ... Со светлой Вас Пасхой .. Добра Вам и Понимания !

Ва
Валери́

М Вам Веры и Добра, Надежды и Любви, ... Прощения и Смирения, ... Покаяния и Духовного очищения... после Пасхи - Новая ЖИЗНЬ !!! 💐

Ва
Валери́

Спасибо, сердце разрывается от счастья... Сейчас пасхальная неделя.... Христос Воскресе ! ...💐🏵️

Arkadiy Chechulin

жЕнщина-эТт тЯжёлый чЕмодан,кОторый нЕсти тЯжело,нО жАлко бРосить...

Татьяна Черненкова

Это мужчина - чемодан без ручки, ноша тяжелая по жизни ☝️🤓

Arkadiy Chechulin

а пРо нАс и бАзара нЕт..... .,бЕз оДёжки,бЕз рУчек и нОжек.....

Татьяна Черненкова

Ага, с узелком, а в узелке.. трусы и майка)))

Arkadiy Chechulin

дА тАк и еСть.жЕн тАких тОже пОлно....

Чёрный Альбинос

Ну, при чём тут чемоданы? Говорят же радости - полные штаны!!!😎

Татьяна Черненкова

А при чем эдесь штаны? Речь идёт о чемоданах! ☝️🤓

Чёрный Альбинос

Эээ, ты не путай божий дар С яичница!!!😈

Татьяна Черненкова

У Вас Божий Дар это штаны?)))

Чёрный Альбинос

Нет, то,что в штанах. Я думаю, что и для тебя тоже!!!😎😂

Michael Lvovich Kunin

И муж тоже чемодан ! Но без ручки ! Нести не удобно и бросить жалко !