Владимир Танькут

пожелания это мечта или напуствие

Ответы
Светлана Воронина

пожелания это все что вам желает человек чего хотите ВЫи от души:)а все остальное как вы бы ни хотели бы этого понять понимайте как сами знаите:)

Михаил Гайнанов

Пятиклассник Вася 9 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашёл ни одного совпадения с тем фильмом, который обнаружил у отца в шкафу.

Олеся Никончук

Пожелание - это желание, чтоб у другого человека сбылась мечта, чтобы никогда не угосала надежда на что- то лудшее в жизни.

Алла Яковлева

Пожелание - это напутствие Ну если только вы мечтаете кому-то что-то пожелать,тогда это будет мечтой,причем исполненной.

Владимир Танькут

НЕТ ИСПОВЕТЬ НА ЗАДОНОЕ ТЕМУ

Галина Разоренова

Если Ваши желания,то они похожи бывают на мечту.Если Вам кто-то желает,то это его "напутствие",я думаю так.

Sergey Ti

пожелания это игра чужого воображения, которая хочет сделать чтото както гдето

Kovinya. Valeriya

в разных контекстах - по-разному. в основном используется как напутствие.

Гадышанов Владимир

пожелания это чужие желания которые все надеются что ты их исполнишь

Марина Харькова

смотря кому желаешь,иногда пожелания-всего лишь долг вежливости..

Андрей Кукушкин

если себе желаешь то наверное мечта, если кому то то напутствие

Александр Пужалин

Скорее напутствие,желаешь чтоб с кемто это скорее случилось. 🙂

Ралия Фазлыева

пожелания, мечта и напутствие - три разных понятия

Антонина

пожелания это пожелания. мечта это мечта. ну и тд.

На
Наташа

смотря как Вы их воспринимаете...зависит от Вас)

Андрей Фомин

ну если третьего не дано , то тогда напутствие )

Иван Косик

Это направление, где можно найти то не зная что

Лилия Микитаева

по новой что-ли....отвечала уже 1 раз...хватает....

Вячеслав Китаев

Смотря как рассматриать,с какой точки зрения.

Ольга Зубарева

Это мечта, которую нужно воплотить в жизнь! 😉

Raushan Mukanova

2-е особенно если это исходит от других людей