Владимир Михайлович

Серьезно спрашиваю.Чищу зубы кровь с десен.Можно избавиться?

Ответы
Вячеслав Масалёв

полоскать корой дуба в аптеке мазь для десен должны подсказать

Елена Пырегова

аха, не чисти, полоскай)))

Zzzzzzzz Zzzzzzz

есть паста ипар,она хорошая,поможет,отвечаю

Елена Пырегова

К врачу не пробовали обращаться, они лучше знают..

Елена Пырегова

пачиму? каждый индивидум индивидуален, то что подходит вам, может не подойти ему, или как самолечение лучше?

Zzzzzzzz Zzzzzzz

нет,просто в этой пасте нет ничего лекарственного,оно стандарта халяль,что кстати сложно получить фирме,состоит из высококачественного зеленого чая,или из экстракта,что то в этом роде,и дезинфицирует так хорошо,аж не представляете,пока не попробуете

Елена Пырегова

Есть и более действенные и не дорогие средства)) спасибо

Елена Пырегова

ваше право, каждый решает сам)))