Ку
Куколка

Почему Светлана Лобода (певица, для тех кто не понял) стала такой страшной?

Ответы · страница 2
Я Не Рыжая, Я Золотая))

да она и не была никогда красавицей,на мой взгляд)))хотя мужики от нее перлись)))

Константин Кишинский

я вообще слышал про неё, но я не уверен, что она стала страшной, фотку можно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а для тех кто не понял разъясните с чего вы решили что она стала страшной

Ку
Куколка

Вижу кардинальные изменения во внешности не в лучшую сторону

Николай Ширякин

КУКОЛКА А ВЫ ЕЙ НЕ ЗАВИДУЕТЕ?

Tess Gorgeous

она мне вообще никогда не нравилась: ни сама, ни тем более ее творчество

Александр Ипатов

А я и не слыхал о такой. много их фуфлыжниц развелось пищать под фанеру.

Юрий Запольский

Перестала краситься, косметика подорожала а зарплата не увеличилась.

Ольга Ларионова

не знаю как она выглядела раньше и не интересно как выглядит сейчас

Людмила Черненко

а я из тех, кто ещё больше не понял - даже не видела какой она была)))))

Вера Афанасьева

имея рост 1.74 весить 48кг-это бред, ну о какой красоте можно говорить

Ку
Куколка

При чем тут параметры,А морда?

Вера Афанасьева

при таком весе ни кожи,ни рожи ,ну а с мордой перестаралась-переборщила,вот и получила

Алена Лаврова

а я вообще такую не слышала и соушала и главное никогда не видела.

Элен 18

силикон все портит ,все стали на одно лицо ,и Лобода и Билык и тп

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я её совсем не видел и не знаю я знаю тетраццини патти супервиа

(((=

Светлана Лобода , певица ? почему не знаю ? 😮 😮 это рок - певица ?

Ку
Куколка

Маша, ты что с луны свалилась?

(((=

нет вроде , не знаю такую певицуууу....... 😮 😞

Ку
Куколка

Негони, залезь в инет, а то совсем отрафируешся

(((=

если не рок певица , не полезу )))

Кира Пономарёва

она надула себе губы...мне так кажется..и скулы...ну жуть просто

Елена Иванова

Посмотрела фото в интернете... А что, когда-то была красавицей?

Валентина Яковлева

Может, пластику сделала? Она, кстати, и не была особо красивая

Алла Савченко

А она что была красоткой?Была нормальная,стала красотищщща

Наталья Маркова

не понимаете вы женскую красоту! сколько же вложено в неё!!!

Сергей Костин

Все нормально:была страшненькой ,стала страшной.Подросла..

Любовь Липатова

Я даже такую певицу не знаю, и мне по- фигу как она выглядит.