Ми
Михаил

В каком производстве используются перегородки грецкого ореха ?

Ответы · страница 7
Александр Дитяшев

Перегородки используются при приготовлении сердечных лекарств

Нежная Стервочка

ух ты! а ведь знала же! хорошо когда не знаешь , да еще забудешь))).

Тамара Михиенко

При лечении раковых опухолей.Спиртовый настой с перегородками.

Маргарита Андронова

Их настаивают на водке, на спирту и получают какое-то лекарство.

Гюльнара Ярахмедова

Знаю, что в медицине широко используют, в активированном угле...

Люб Любавишна Любава

Михайлушка, уже в 15 раз говорено, в медицине и самогоноварении

Нина Широкова

В медицине возможно использование, а можно и мебель сотворить

Раиса

Я лечила щитовидную железу.А про производство мне неизвестно

Лена Витковская

в производстве спиртных напитков (настойки говорят лечебные)

Анна Верещагина

В медецине.В том числе для изготовления активированного угля

Наталья Лачинова

могу конечно в инете посмотреть-но это не честно-а так не знаю

ОК
Олеся Карева

он используется в медицине для восполнения йода в организме!

Александр Александров

вино-водочном,скорей в изготовлении коньяка мне так кажется.

Татьяна Машенкова

В медицине может??? Знаю, что настойки какие то делают из них...

Зося Родина

их настаивают на водке для лекарства. можно почитать в инете.

Ирина Сапелкина

НАВЕРНО В ФАРМАКАЛОГИИ.....МОЖНО И В КОНЬЯК ДОМАШНИЙ ДОБАВИТЬ!

Людмила Иволга

Не знаю каком производстве,но в медицине точно используются

Светлана Данилова

В ПРОИЗВОДСТВЕ-НЕ ЗНАЮ...А В БЫТУ МОЖНО ЗАВАРИВАТЬ ПРИ ПОНОСЕ

Надежда Понкратьева

Я знаю, что если перегородки залить спиртом будет лекарство.

Александр Жиров

знаю что они помогают от зубной боли.а больше ничего не знаю.