Капитан Лайтер

Методы исполнения желаний ?

Ответы
Валерий Шилов

Захотеть, как следует. Представлять себя, как будешь себя вести, чувствовать, когда оно исполнится. Это не должно быть плохо для кого-то из твоего окружения. Верить в его исполнение, почаще о нём думать, пусть обстоятельства его исполнения обрастут мелочами и подробностями. Когда все эти условия будут выполняться изо дня в день, судьба и душа подскажут, что делать дополнительно. Приготовься к трудностям, их нужно преодолевать. Они - как тест, так ли ты этого хочешь.

Людмила Иволга

Методы....Методы хороши при исполнении мелких желаний,не требующих финансовых вливаний.Да и мелкие желания тоже требуют финансов.Но вполне адекватных,а вот крупные....Тут никакие "методы"! не помогут,если бабла мало.Факт.

Аркадий

11 Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. 2 Давай долю от того, что имеешь, семи и даже восьми, потому что не знаешь, какая беда может случиться на земле.

Ирина Королева

Волевые и пастушеские. От Бога - если угадал свое предназначение и своевольные методы - через страдания. Но все равно - ВСТРЕЧА С БОГОМ НЕМИНУЕМА. ВЫБОР - ЗА ВАМИ!

На
Надежда

Пишите желание на бумаге, представляете, что он уже исполнено, сжигание бумажку и ждёте. В течение года исполнится, в зависимости от величины желания.

Капитан Лайтер

Мне надо за 1 минуту .

На
Надежда

Так быстро вряд ли получится

Александр, Н.новгород

Элементарно, Капитан!.. Всё просто, чтобы исполнялись желания, надо иметь высокий уровень собственной энергетики. Другой вопрос, как её накопить...

La
Larisa

Исполненные желания не приносят покоя, ибо им на смену приходят новые...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это точно знать то, чего хочешь. Но почти многие люди не знают чего хотят. А те, кто знают ясно не могут ответить зачем они этого хотят.

Роберт

Может потому мало кто задумывается о реальности мечты вообще .

Ма
Маргарита

Не полагаться ни на кого, кроме самого себя, разработать оптимальный план достижения и действовать без промедлений!

Дм
Дмитрий

Элементарно. Цель...ее планирование...Теперь представь что ты бульдозер и вперед, воплощать в жизнь)

Ирина

говорят визуализация...но по мне это полная хрень...ни хрена не исполнится ежели на боку лежать..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Методы? Поменьше пиздеть, побольше работать. Всё просто.

Ирина

ну да

Ка
Катюша

Визуализировать их мысленно или на бумаге. Во всех ярких красках с чувствами и эмоциями

Раш

Чёткое следование к поставленной цели и выполнение задач для реализации таковой.

Tr
Traveler

Работать,работать,работать.Поговорка есть - под лежачий камень,вода не течёт.

Елёна

физические, физиологические, принудительные, обещательные, реальные....))))

Vitas Belorus

Блин... а я наивный, считал нежность и ласку... 😉

Ми
Мирамир

бросок монетки в фонтан, ну или загадывание желания на падающую звезду

Михаил

Очень многие, хотя монеток не бросал и на падающие звезды не загадывал

Ми
Мирамир

в чем секрет тогда?

Михаил

Стремиться их сбыванию самому, не рассчитывая на приметы

Ми
Мирамир

ну это да, само собой разумеющееся

Михаил

👍

Алла

Поставить железное чучело.Ему будут говорить желания,а ты исполнять!!!

Та
Тамара

Выпросить... Заставить... Достичь трудом и упорством... Забыть - и само...

Olga

Постепенно шаг за шагом предпинимать меры для его осуществления.

L'
L'unica

Цель, план, действия и результат и все это с огромным желанием!!!

♠ Gюrza ♠

Материальное благосостояние и только потом движение вверх.