Ас
Асисяй

Немцы говорят:'' Каждый Ганс находит свою Гретхен.." А что говорят русские? Варианты ответов:1.Два сапога пара. 2.Как же мне рябине к дубу?

Ответы
Айгуль Момынкулова

Асисяй, я добавлю вариантов: Зайка моя, я твой зайчик
Ручка моя, я твой пальчик
Рыбка моя, я твой глазик
Банька моя, я твой тазик
Солнце мое, я твой лучик
Дверца моя, я твой ключик
Ты стебелек - я твой пестик Ты бережок, а я речка
Ты фитилек, а я свечка
Ты генерал - я погоны
Ты паровоз - я вагоны
Крестик ты мой, я твой нолик
Ты мой удав, я твой кролик ...

Ас
Асисяй

Мне нравится : ,,Банька моя, я твой тазик,,))

Кармен Глауберман

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы... Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Наталья Кузьмичева

А ещё,Асисяй,на тусовке,приняв горячительного,друг делится с другом озабоченно: Бог создал каждой твари по паре... Где же моя тварь?... К сожалению,бывает и так.

Людмила Мищенко

3.Бьет- значит любит...4. Рай с милым в шалаше...5.Муж и жена одна сатана...6.Брак - гиблое дело...КОРОЧЕ: зачем у нас женятся?!

Елена

На каждый ржавый гвоздь найдется покупатель.... Мы русские понимаем о чем мы, а остальным не обязательно....

Ас
Асисяй

Как в лесу груздей!

Елена

Хахаха..... А назвался груздем, полезай в короб....

Ас
Асисяй

Не, я лучше под ,,одеялком,, спрячусь...

Александр

А я бы залез...

Ас
Асисяй

Так залезай!

Милочка Милочка

Хочу замуж просто быть за мужем и чтобы мужик гордился что у него самая обаятельная и привлекательная

Вера Быстрых

Есть третий вариант: "Но однажды ночью страшный треск раздался - это дуб к рябине взял, да перебрался".

Ас
Асисяй

Дуб то весь лес напугал !))

Вера Быстрых

Пусть знают наших.

Татьяна Варакутина

к дубу перебраться, я б тогда б не стала гнуться и качаться, тонкими ветвями я б к нему прижалась......

Камилла Ешанова

Муж и жена одна сатана; под стать друг другу; одного поле ягода; одним миром мазаны; сладкая парочка

Светлана Никитина

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть(с)

Марина Якушина

"...К дубу перебраться. Я б тогда не стала гнуться и качаться". На чужой роток не накинешь платок.

Natalia Kendesh

Самому не всегда удается вычислить свою половинку. Но есть специалисты, которые могут помочь.

Елена Цветкова

Иван да Марья, ниточка-иголочка, гуси-лебеди, красавица и чудовище, Дед Мороз и снегурочка........

Мартина

Немцы еще уверены,что "в каждом городе свои девочки". У русских это называется командировкой?

Ас
Асисяй

Вам муз. привет: https://yadi.sk/d/qFnhCpacdyGJb

Мартина

открывается бухгалтерский отчет

Ас
Асисяй

Проверил работу ссылки, нет все нормально! Ищите причину у себя: неверные действия скорее всего. Ссылку нужно скопировать в адресную строку браузера и нажать ENTER.

Мартина

хорошо

🇷🇺 Анжелика*

кулик кулика видит издалека, по Сеньке и шапка, на каждого пьяницу найдется своя страдалица)

Helena Veselova

Полная пословица про сапоги: "Два сапога -пара, да оба на левую ногу". Не проходят варианты.

Ас
Асисяй

Когда ,,оба сапога,, смотрят ,,налево,, хорошего не жди! ))

Людмила Тюрина

Муж и жена-одна сатана.У хорошего мужа и жена досужа.У хорошего мужа и свинка-господинка.

Александр Молочко

у хорошей жены и блины сладки...

Людмила Тюрина

Много знаю,сейчас напрягаться не хочется,вечерняя расслабуха.

Александр Молочко

эту сам придумал...

Людмила Тюрина

Молодец!

Елена Обласова

Сразу на ум пришла песня Фили Киркорова- типа ты мой зайка, я твой... хвостик. Ха- ха+- ха!!!

Ас
Асисяй

Да, весёлая песня! ,,Зайка моя!....,,

Светлана Ширшова

Есть такое: половинка сердца+половина сердца. Если как в мозаике сошлось значит свои.

Галина Ташманова

Настоящие русские говорят, рыбак рыбака видит издалека и всегда находят третьего! 😄