Ас
Асисяй

Немцы говорят:'' Каждый Ганс находит свою Гретхен.." А что говорят русские? Варианты ответов:1.Два сапога пара. 2.Как же мне рябине к дубу?

Ответы · страница 4
Наталья Чеплевская

что тебе на роду написано, то и будет,сиди,жди и не рыпайся

Чернышева Ольга

вон, кто то, с горочки скатился.... наверно, милый мой идет?!

Галина

В каком окружение родился человек ? Можно ничего не найти

Лилия Ильг

мне бабушка говорила: "Для каждой Ладушки есть свой Лель"

Ас
Асисяй

Передайте эту мудрость своей внучке.)

Лилия Ильг

учу свое солнце. Я когда венулась из Брюсселя, кроха подошла ко мне, обняла за ногу, подняла глазенки и спросила: "Бабулька ты от меня больше не уедешь"?

Ас
Асисяй

Посмотрите, как поёт моя внучка: https://yadi.sk/i/zPAYfIHbgYdgH

Ирина Машихина

...Одна сатана... 😄, Ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак...

Ас
Асисяй

Ты на суше , я на море - мы не встретимся никак... 😄

Ирина Машихина

аха 😄, Вот так они и жили, спали врозь .... а дети были ...

Людмила Задалова

А в Украине говорят: Оженився дурний, та взяв дурнувату...

Галина Долматова

1 вариант, а еще у русских говорят: "найти свою половинку"

Наталья **********

У Киркорова хорошо спето что-то там про тазик, зайку и тд

Ирма Мецлер

Каждый Иван находит свою Марью... Чего уж про сапоги-то...

Ас
Асисяй

Не поленился посмотрел на карту, нашел село Калачинск, ваши места?

Ирма Мецлер

Город Калачинск - это районный центр... Хороший город... Мимо проходит трасса Байкал... До областного центра - Омск - 70 км...

Ас
Асисяй

Цивилизация от вас совсем недалеко, я был в Омске, но только мимоходом , ожидая посадку на самолет до Свердловска.

Ирма Мецлер

Да вообще-то я не считаю, что мы чем-то обделены: дом благоустроенный, трасса Байкал в 1,5 км, Расстояние в 50-70 км это ничто, так что нам все блага доступны... Кто хочет жить в селе - тот живет и радуется, но для молодежи, конечно же никаких перспектив... кроме фермерства...

Ас
Асисяй

Вы знаете , я уверен, что всё у нас наладится, если будем достойными людьми с чувством совести перед людьми и природой, которую мы должны беречь и любить.

Нина Фадеева

и два сапога пара и как же мне рябине к дубу перебраться

Надежда Симонова

По Сеньке шапка, Иван- да Марья, муж да жена одна сатана.

Нина Хайрова

каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу.......

Ас
Асисяй

Трубку, лошадь и жену не дам никому.

Анна Лубенцова

Всем сёстрам по серьгам Всяк сверчок знай свой шесток

Toma

Каждому полю своя ягода .. Была бы шея, петля найдется .

Светлана Ким

Сябитова обычно говорит: Каждому горшку --своя крышка.

Галина Злобина

Какая Марья без Ивана, и вечны имена Наталья и Андрей,

Людмила Павлова

Из одного теста, на один покрой, на одну колодку, 🙂 🙂 🙂

Ас
Асисяй

,,..Родина есть Родина, лапти да махорка..Как скроила матушка, и не перешить...,, 🙂

Наташа

муж да жена,одна сатана,а так конечно два сапога,пара

Пёс Да Лис

"Умных - к умным, красивых - к красивым. А мане - к табе."

Прошлое

дитям цветы- бабе мороженое...каждой твари - по паре...