очень! Боже, я обожаю ночное время. Если мы опустим, что обычно это еще и опасное и развратное время, но я в ночи вижу и чувствую особый вайб. Я мечтаю погулять поздно ночью с кем-то или одной с музыкой. Мне нравится слушать шелест листвы, нравятся звезды и лунный свет. Просто нравится эта атмосфера. Такая тихая и спокойная, что так приятно тянет в сон, оставляя все проблемы на день. Именно ночью у людей будто другие личности и с ними можно душевно поговорить, обсудить важные темы, просто посмеяться и тому подобное
Гулять где нибудь подальше от людей, наслаждаясь звёздным небом, гулять поздней ночью по городу, кайфуя от того, что он пустой. И да, самый кайф гулять с тем, кто тебя понимает в этом. Полностью поддерживаю)
Есть люди которым всё равно, ночь или день, которые не чувствуют этой романтики, а есть те, которые ночью шёпотом говорят, боясь потревожить тишину. Особенно это чувствуется зимой, когда вокруг огроменные ели. И ветер шумит, легонько качая их.
дааа, люблю такие мелочи. Если в них углубляться, они становятся больше
Тоже есть свой мир, куда никого не хотите пускать?
И правильно. Пытался рассказать, прошлись железными сапогами по душе. Растоптали. Обозлили. Теперь никому и никогда.
Ночь - подруга печали, она для любви создана.
ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова.
Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна
свет от её заставляет – с крыши в колодец двора...
Звёздное небо - любовь астронома,
астролога мага - всей жизни канва.
Завтра с утра проснувшись я напишу слова:
Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…
Особенно в Питере, 4 часа утра, уже светло, идёшь с собаками, и соловьи , да и зимою в общем то, 4 часа, идёшь, под ногами снег скрепит, и луна дорожку оставляет , светло от неё как от фонаря, а ты идёшь тихо, никого и так свободно.
Красота…
красота. сейчас особенно, утром соловьи, лягушки концерт дают такой, что в полях слышно, туман над полями стелется, солнце встаёт такое краснющее, как буд то пожар где то, прохлада ещё, гулял бы да гулял, а потом понимаешь, что тебе на работу собираться , если будни, или что есть ещё возможность немного поспать, если выходной и заставляешь себя возвращаться
Красиво сказано. Обожаю природу
Красота какая
И рыба есть, только клюёт плохо и грязная она, ловить не хочется даже.
Я ночи тёмной восхищаюсь,Как в небе звёздочки горят. Луна как лодочка качаясь , Плывёт ,плывёт не торопясь....
Класс
Спасибо !Эти строчки из моих личных стихов..
Пусть наивною была еще,
Только,как ни назови,
Эта ночь была пылающей
В цвет пылающей любви.
Красиво сказано
Нет,Лёха.тут ты не угадал.Ни одна собака жопу в поде мочить не будет.Двуногие не в счёт.
В какой воде? Какая собака? О чём ты вообще?
Ой бляааааа......обабился окончательно.
У психиатра давно отмечался? А то чушь несешь
.....чёт не видно его помощи тебе.


а ты смотрю как баба, любишь поскандалить и суету навести. На конфликт вывести. Знакомы такие, вроде рожден с мужскими признаками а ведёт себя как баба. Тьфу бля, противно.
Особенно южная ночь , чёрная и звездная , как глаза моей подруги из Ирана
И тишина, такая, что кажется ты слышишь как потрескивают лучики звёзд в небесном костре…
Есть.. Ваши представления и фантазии вызванные эмоциями настроения
Нет. Это иное. Тишина, звёзды. Ночь меняет людей, они становятся более открытыми. Даже более раскрепощенными.
Ах ночь, ,голубая ночь только в начале мая ты мне приносишь слез....
любая ночт может быть чарующей .если есть с кем поделиться
Конечно)) Хочется повыть на луну и укусить кого нибудь))
А что мешает?
Да луна не вовремя зашла за тучку.
оно то таки и да.. но краше когда в ней кто-то а не шото
Ага...дождь хреначит за окномсильный такой...ливень!
Это же классно!
Лак дождя покрыл асфальт...
Да. И запах)
Азона
Хм, если только не зима и она не замораживающая...
На картинке всегда красиво, а по факту?! зимой , в лесу , ночью, так себе романтика...
Фото моё. Вживую это в несколько раз лучше. Я в восторге был)
Особенно при определенном моральном состоянии
Конечно, особенно если рядом любимый человек
И который любит ночь так же)
Да. На улице теплынь и соловьи надрываются.
Летние и майские особенно.Уже есть соловьи
Да.. сосед снизу храпит. Спать не возможно))
Беруши наше всё)
У Вас, промеждупрочим, пёсик зазря мокнет
я нашел виртуальную собутыльницу.
Дзынь!
Я вполне себе реальная дажИ) пьем. Шобы все были здоровы, да!?))
Таки да !
Хех.. выпьем и снова нальем)
