Елена Борисовна Кириллина

как выжить инвалиду 1гр лежачему.без шуток пожалуйста.?

Ответы · страница 4
Любовь Малиновская(Сельвич)

Шутки и смех всегда должны присуствовать тогда забываеш на время про все это жизнь

Виктор Михайлов

Попробуйте обратится к оздоровительной продукции ( БАДы ) . Есть разные программы .

Алексей Глазков

Такие вопросы порождают много ответных вопросов, чтоб конкретизировать ситуацию.

Алик

Если есть за ним присмотр и уход,искренняя забота,то ему самому жить будет охота...

Олег Мальчик

в чем нуждаеться инвалид1 группы?какая помощь нужна этому человеку что бы выжить?

Олег Мальчик

в чем конкретно вы нуждаетесь?у меня есть такая возможность

Олег Мальчик

я спрашиваю какая помощь нужна.просто напишите пожалуста

Владимир Проценко

Нужно быть оптимистом еслишком дажеще тебе очень очень плохо иначе лучше не жить

Тамара Мокряк

Читайте , мечтайте, оглянитесь вокруг себя ,возможно кому-то ещё тяжелее чем вам...

Татьяна Дюжева

Молиться. Дай бог чтоб рядом с ним были родные люди! Человек этот парализован ?

Владимир Иванников

Да уж какие тут шутки,помоги вам господь я за ваше здоровье поставлю свечу 🌹

Vi
Victor

есть общество инвалидов,опека,что то еще.... кто рядом то и какая инвалидность?

Vi
Victor

извините все понял,а вы где

Vi
Victor

ужас,если бы хотя бы Россия....

Сергей Юрченко

освоить комп програмы и както развиватся зарабатывать немножко мошенничить

Иван Зотин

Обращайтесь в соц. Службу... Там помогают людям.... Может и вам чем помогут.....

E,
Eва , Челябинск

Есть много фондов которые помогают подобных ситуациях,главное не молчать

Елена Борисовна Кириллина

КАЗАХСТАН.И НИ ВСЕМ.НЕ КОМУ ПРОСИТЬ

Ms
Mspa

Шевелиться надо . В прямом смысле . И голову занять тем , что вас интересует

Вячеслав Годов

Попробуйте почитать Поля Брега. В интернете его книги и труды можно найти.

Игорь Утёшев

Только с помощью сиделки или своих родственников ,а так практически никак

Марина Байкова

Обратитесь в ЦСО...Там есть такая услуга - уход...Или вам просто страшно?..

Kati Ilonen

найти единомышленников если есть возможность то общаться с друзьями...

Дмитрий Ясырев

Тяжело сказать. пишите в личку, пообщаемся,может что решим все месте.

Gogot Zawer

выжить только с помощю любящих людей ведь(как я понял) он обездвижен