Татьяна Евсеева

Кто ходит в гости по утрам... Продолжите?

Ответы
Евгений Б1

Хехехе. “Тот паступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм. Глядишь и снова утро” 😃 извини, это шутка. А вообще родных и друзей проведывать надо, не только в чёртовой трубке-живое ощение....

Евгений Б1

Точьео😄. Еще и в шахматы играет(12 лет)и буквально меня наказывает одну партию из семи. Буквально год назад вообще не знала о этой игре.

Татьяна Евсеева

замечательная дочка... какой спектакль завтра вас ждет?

Евгений Б1

Без понятия😇, но жду с нетерпением. В разводе с доней не часто общаюсь, к сожалению.😒

Татьяна Евсеева

главное общаетесь... и она вас любит...

Евгений Б1

Ну не отчима же. Конечно любит! Срабатывает принцып - любовь на расстоянии-самая сильная любовь.... мама рядом-любит, но наказывает, папа далеко не накажет.😄😄😄😄

Тот поступает мудро. То тут 100 грамм, то там 100 грамм..... На то оно и утро ....🤷‍♂️🤣

Я умышленно много не пью..... Не жадный до водки .....

Татьяна Евсеева

это хорошо... таки запишем...

Только печатными буковками.........

Дабы избежать медицинского почерка ......

Anton

Тот поступает мудро!
То тут сто грамм, то там сто грамм.
Проснешься снова утро!

Ринат Фамутдинов

Тот поступает мудро!!! То тут сто грамм, то там сто грамм... На то оно и утро!!!

Виктор Дубилей

Тот поступает мудро ,то тут сто грамм ,то там сто грамм ,на то оно и утро .

Виктор Дубилей

Может быть .

Ѻлегъ

тот поступает мудро ...то тут нальют, то там нальют ...на то оно и утро 😉

Ѻлегъ

да счазс... мне чтобы "в хлам" много надо ...килограмма три 😆

Ѻлегъ

чем же, сударыня? 😉

Ѻлегъ

да как есть так и говорю ...практически не пьянею и ни когда не болею с похмелья

Татьяна Евсеева

это хорошо... так вы хороший гость, вас можно не поить..

Ѻлегъ

можно и не поить, всё равно водка не впрок 😉😆

Ѻлегъ

🙂🌹

Ренат Пасюк

тот поступает мудро , то тут сто грамм то тут сто грамм , на то оно и утро

Ко
Константин

Тот поступает мудро то тут стограм то там сто грамм на то оно и утро

Мужчина

А про обед?

Ко
Константин

Про обед вопроса нет 😂😂😂

Мужчина

😂😁))) что у вас на обед...??

Ко
Константин

Мы с гостей не уходили как с утра туда пришли

Мужчина

😀😁😂👍👍👍

Серёжкина Я!

а за обед - кто ходит в гости по утрам - то тут сто грамм, то там сто грамм - глядишь к обеду уже " в хлам"!😂😉

Кл
Клара

сейчас для этого есть телефон,чтобы не быть гостем,который хуже...

Кл
Клара

исследование Библию,так как только Бог может научить пользоваться разумом по назначению.

Татьяна Евсеева

многие исследуют, но только исследуют...

Кл
Клара

многие берут честь Библии,а это не учение Бога.Поэтому Библию нужно полностью изучать,тогда Бог открывает свой замысел.

Кл
Клара

простите,за ошибку,часть Библии,тороплюсь печать.Поэтому скоро будет война,в которую вмешается Бог.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

Кл
Клара

скажете спасибо Богу,когда сможете призвать Его имя,тогда Бог спасет вас.Так как когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда Бог начнет разделять людей на две группы.Шанса на спасение больше не будет.

Сергей Павлович

Тот поступает мудро! То здесь 100 грамм .то там 100 , на то оно и утро!

Сергей Павлович

Моё более поэтичное!

Алексей Генералов

Тот поступает мудро. Тарам-парам, парам-тарам! На то оно и утро.

Анатолий Васильков

тот поступает мудро, то тут сто грамм то там, на то оно и утро

Vитек Bass

тот, сука, не позвонил и не предупредил, что разбудит, скот!!)

Игорь Ираклиевич Батариели

То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!

Кто Назвал, Тот Знает

Тот с вечера купил спиртное(до 10 утра не продают)...

Татьяна Евсеева

👍😁 такого ответа ещё не было

Кто Назвал, Тот Знает

Из жизни...😊

La Testa

Тот поступает умно, а тот, кто ходит вечером глупо

Евгений

Кто ходит в гости по утрам, тот - участковый врач.

Yts - 62

Тот поступает мудро (с точки зрения Винни Пуха)

Lаzy

Ведь по утрам, тара-там-там. На то оно и утро

Андрей

То здесь сто грамм, то там сто грамм

Татьяна Евсеева

даже девушки такие бывают... сама не встречала, а второй раз уже рассказывают...

Андрей

Я так не могу здоровья не хватает

Татьяна Евсеева

наверно каждому своё... и не стоит за ними гнаться... у нас знакомый был... он сам как конь... а в компании любил других мужиков напоить... а они пытаются за ним угнаться...

Андрей

Я ни на кого не смотрю, уже давно понял что к себе надо пришлушиваться

Андрей

И закусывать надо хорошо