•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как снять жильё с животным????

Ответы
Сергей Антипин

если свой животный,-то некоторые сдают квартиры для арендаторов с животными,только такая квартира обычно подъубитенькая. А вот если надо найти, чтобы в квартире жило животное,-тигр, например,-тут нужно сильно заморочиться)))

Сергей Антипин

обычно без ремонта такая

Сергей Антипин

мы хотели снимать как-то в Москве с щенком, даже со средним ремонтом не пускали, только в бомжатник

Сергей Антипин

ну, шоподелать, есть ещё гостиницы для животных

Ви
Виктория

при желании можно все. я с тремя кошками переезжала в свое время. живу шестой год здесь, хотя кошек уже две

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

супер и как хозяева квартиры?

Ви
Виктория

хозяева хорошо. кошка уше покинула меня сеголня. болела долго

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

соболезную😟

Елена Данилова

А как Остап бенедр с кисой снимал: я , с мальчиком. И когда ему сказали: это мальчик? Что он ответил?))😉

Елена Данилова

Пусть в меня первым плюнет тот, кто скажет мне, что это не мальчик !!😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм, но у нас не прокатит они прям указывают в объявлениях без животных

Елена Данилова

Так ты то с мальчиком или девочкой 😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кот мальик

Елена Данилова

Ну вот

Oleg Soro

Сними жилье. Дай объявление, что пустишь на квартиру бесплатно. Животное найдется

Алекс

Не говорить .... по факту потом подарили или оставили на время четвероного друга

Бес Пристрастный

Обычно жильё отдельно сдают, а животных сами квартиросъёмщики уже заводят.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отдельно от чего?

Бес Пристрастный

Жильё сдают отдельно от животных. Животных не сдают, а продают или дарят. И в совершенно других местах, не там, где сдают жильё.

Бес Пристрастный

Где запятая?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сам поставь

Бес Пристрастный

Там некуда ставить.

Изгоняюбесовлаем

Если с кобелем то проблемка))), если с сучкой то это даже приветствуется))))

Изгоняюбесовлаем

Хотя к вас , думаю наоборот)))

Всегда Котов!

написать доп, что отвечаете за все, учиненное вашим животным, в т.ч. запах.

Abstrakt User

Обычно жильё сдают без животных, лучше своих туда потом поселить.

Смена Мерности

Напишите, что животные снимут квартиру, хозяйка прилагается.

Александр Еремеев

я бы не пустил с кошками и собаками в дом заходят демоны

Александр Петрович Кудрявцев

у соседей конура просторна и собака смирная. Шутка

Алексей

это сложно ))) только наверное через знакомых

Алексей

или через агенство есть люди которые оставляют им кв а сами где то за рубежом или в другом городе так тем хозяивам до лампочки кто живет главное деньги

Алексей

может что и подберут

Алексей

успехов вам

Владимир Владимирович

подать объявление: "выйду замуж, сниму жилье"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем замуж то сразу выходить?

Владимир Владимирович

чтобы было жилье с животным)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а так не сдадут

Владимир Владимирович

Вы не поняли. Вы хотите с животным.) будет: Вы няшка + животное (муж)

Алексей Ухта

Подать самим обьявление может откликнутся

Алексей Ухта

Что никак не удаётся ?

Алексей Ухта

Просто как то уже обсуждали эту тему может с вами не помню

᠌ ᠌

Залоговая сумма больше и квартир меньше.

᠌ ᠌

Запросите в агенстве.. Но будьте готовы к тому, что залоговая сумма будет больше и предложений по квартирам меньше.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это понятно

Се
Сергей

подать объявление и придти на смотрины...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Оо Сколько смыслов в этом вопросе 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 Вы снимаете квартиру и берете с собой котика ( животное)
2 вы снимаете квартиру но берете с собой парня! (но он настоящее животное)
3 вы снимаете квартиру но там уже есть жилец Алкаш ( который тоже животное))
Ну и так далее!

Андрей Лященко

А нужно ли ? Животное и наулице может .

Эдуард Фишер

А с каким животным предпочитаете))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну вот это же невозможно

Эдуард Фишер

В Москве нет такой Котодискриминации!))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как Вам повезло

Эдуард Фишер

А вот поехать отдыхать с Животными - Проблема! У меня ещё и Собака Ам Стаффордширский терьер

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет мы с Джером отдыхали в этом году на базе