Та
Таниука

Викторина! Из какого фильма слова: "Верю-верю всякому зверю, Тебе-Ежу, погожу!"?

Ответы
Фарит Манапов

привет мечта снаступающим у нас так говорят верю всякому зверю но тебе зверю не верю а откуда не помню)))

Та
Таниука

Если не получится поздравитть(я тут у тайкой бываю...вот сейчас-муж сына на тренировку повёз...))) то-Поздравляю с Новым Годом!!Пусть счастья будет очень много ,всё желаемое-сбудется...И интереса к жизни-побольше!!!!И подарков!!!!

Фарит Манапов

спасибо и тебе того же с новым годом ураааа!!!! я понимаю тебя правильно делаешь не рискуй))

Та
Таниука

Спасибо))))у тебя сейчас сколько время?

Та
Таниука

утро раннее!До свидания, Фарит)))Спасибо этому году ,что нас познакомил))

Фарит Манапов

и тебе спасибо)) и этоиу году )) пока удачи и весело отпраздновать и встретить новый год))

Максим Бакач

такого фильма не смотрел)

Екатерина Коновалова

не помню, к сожалению

Та
Таниука

Молодая жена

Юл
Юлия

амнезия..сорри))

Та
Таниука

))Молодая жена...

Юл
Юлия

Посмотрю))))))))Спасибо)))))

Вл
Владислав=))

блин не знаю((

Та
Таниука

Молодая жена

Вл
Владислав=))

спасибо.обязательно посотрю

Та
Таниука

старый фильм)))

Та
Таниука

да)))и сняты интересно...и актёрский состав...замечательный..хорошие актёры были(на мой взгляд, конечно)

Та
Таниука

сейчас тоже есть хорошие фильмы..))

Вл
Владислав=))

ну я как то не особо ящик смотрю

Та
Таниука

)))правильно....

Дмитрий Поллак

Терминатор-2

Та
Таниука

А если так попробовать: "Ты душа ль моя, красна девица! Ты звезда моя ненаглядная! Ты услышь меня, полюби меня, Полюби меня, радость дней моих!"?

Дмитрий Поллак

? целевая аудитория - библиотекарши, учителя начальных классов и актрисы ТЮЗа.

Та
Таниука

они очень красивые встречаются))))

Дмитрий Поллак

красота - оно пустое. на каждую красоту и свой потребитель, и свой маркетинг... да и функция красоты - запустить в ход механизмы любовного опьянения. голову отключить. нет. это не наш метод. мы пьяными в гости не ходим...

Та
Таниука

согласна...

Ра
Радужная_Зебра

про лисичку?

Та
Таниука

нет)))

Ра
Радужная_Зебра

"Откуда взялись броненосцы"

Та
Таниука

нет))) "Молодая жена")))

Та
Таниука

)))девушка ждала парня из армии, а он приехал с другой девицей..она с горя вышла замуж за нелюбимого.....у которого-маленькая дочка....

Ра
Радужная_Зебра

вот так даже... трезвая, а прочла в вопросе не "фильм", а "мультфильм". Так что про броненосца тоже верно, а худ.фильмов таких много, я думаю...

Та
Таниука

..да я уже поняла, что вопрос не очень корректен...такую приговорку много где сказать могли..))))

Алексей Федоров

из сказки..

Та
Таниука

нет))

Александр Семенец

не знаю ...

Та
Таниука

))

Ника

не помню

Та
Таниука

)))вот так мы всегда-как бараны....идём за пастухом...

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Та
Таниука

..

Юра Григорович

Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилася...

Та
Таниука

дальше..

Ал
Александр

не помню

Та
Таниука

)))

Хозяйка Медной Сковороды

Не знаю

Та
Таниука

ответ правильный сказать?

Хозяйка Медной Сковороды

А чо молчишь? Конечно скажи!

Та
Таниука

ангелина, как долго тебя не встречала))привет!фильм-"Молодая жена")))

Иван Шурупoff

не знаю

Та
Таниука

....