Viktor Piskov

Это правда , что только глупые люди могут в настоящее время заводить по десять детей? А умные по одному ребёнку?

Ответы · страница 3
Татьяна И.

Так нельзя ставить вопрос. Бедные люди - всегда бедные, сколько бы не родили.

Viktor Piskov

Почему это нельзя? И не о бедных людях вопрос, а о умных.

Viktor Piskov

Вы знаете докторов наук или академиков современных у которых в семье десять детей?!

Вероника Королевская.

У каждого человека своя программа на жизнь.На верху все роли распределены.

Viktor Piskov

Не мечтайте, никто ничего не распределяет.Каждый сам за себя.

Нурша Нурша

нет нас шестеро и слава Аллаху когда мне было больно и тяжело они помогли

Viktor Piskov

не доводите себя до плохого...

Людмила Андреева

Да, сложно... но так хорошо, когда большая семья,,конечно не 10 ,а 3-4 ребёнка.

Lydmila Lydmila

ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕНЕГ ВАЛОМ. И ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ. Я И 10 РОЖУ! ЕЩЕ ЗДОРОВЬЯ НАДО!

Viktor Piskov

А денег валом у глупых не бывает, у них детей валом бывает.

Анна Ревенко

Один ребенок- это мало. Двоих или троих по силам вырасти в полной семье.

Анна Ревенко

Да. Это и есть эволюция. Мне кажется, уточнение про глупых и умных- лишнее. Не правильно так делить. Природа все исправит.

Viktor Piskov

Это не природа исправляет, а общество...

Людмила Ульяновская

Десять многовато,а 5-можно.Семья многодетная.Дети радуют и льгот много

Viktor Piskov

И всем детям будут квартиры в своё время куплены?

Ел
Елена

в том случаи, если они могут обеспечить данное колличество отпрысков)

Viktor Piskov

Всё относительно. Что вы понимаете под обеспечением? У каждого айфон и трёхкомнатная квартира в Москве в перспективе?

Татев

10это ,конечно, сложно. Но как количество детей связано с умом не пойму

Viktor Piskov

а вы знаете докторов наук или академиков современных российских которые имеют десять и более своих детей?

Татев

Я и неакадемиков с таким количеством детей не знаю))))))

Viktor Piskov

Значит ваши все знакомые достаточно разумные люди. И к тому же не глубоковерующие.

Татев

Да, есть правда в ваших словах. Понимаю, о чем вы

Рая Люба

планета уже сейчас почти перенаселена, надо думать о своих правнуках

Viktor Piskov

Вы знаете какая плотность населения в Сибири? Примерно два человека на километр.это перенаселена?!

Рая Люба

Зато в странах Азии на головах живут и рожают без меры. На планете больше 7 миллиардов уже. Человек своей деятельностью страшно загрязняет экологию. Если ничего не предпринимать, через 100 лет дышать будет нечем. И воды нормальной не будет.

Viktor Piskov

Надо России просто поделится территорией с другими странами, где идёт перенаселение.например с Люксембургом, где больше пяти тысяч человек на километр.

Юли Я

Ещё миллионеры и звезды многодетными становятся , их к кому отнесём ?

Viktor Piskov

У кого из миллиардеров есть своих десять детей от одной жены?

Юли Я

Не десять , но сейчас и с тремя детьми считается многодетная семья

Viktor Piskov

А я разве про трёх детей писал? Реально ДЕСЯТЬ человек детей!!! Можете таких назвать? А считаться можно по всякому.В Китае и двое детей многодетная семья и налог за второго ребёнка в размере семи годовых заработков платят.

Маргарет Боровски

Умные заводят по столько скольким могут обеспечить хорошую жизнь.

Ирина Тулина

Здесь ни угадаешь кто из них умней или глупей,просто каждому свое

Кирочка

Хм...а у меня трое...т.е умная но не совсем...по мне так в самый раз)))

Viktor Piskov

Вам виднее...

Фекла Ивановна

каким образом кол-во людей связано с умственными способностями?

Viktor Piskov

Не людей. а детей...

So
Sofia.

У меня точно есть такое фото, где я сижу там где и вы.Лувр. Париж.

Viktor Piskov

И как Париж? Понравился?

So
Sofia.

Конечно. Я ещё была Фонтеблу. А вам?

Viktor Piskov

Да, тоже был там.Вот в Версаль не попал.Париж шикарный город.Только сильно много людей.

So
Sofia.

Да и я Версаль не была, у Людовика в замке была и по саду катались.

За
Загадочная

Это дело каждого, но нужно реально оценивать свои возможности!

Viktor Piskov

Значит вы знаете умных на ваш взгляд людей, образованных, воспитанных, на хорошей работе, которые имеют десять детей?

За
Загадочная

Как раз и не знаю таких...Я считаю, что лучше иметь одного ребенка при этом у него будет всё, чем много детей и они будут испытывать неловкость и обиду за то, что у них нет того, что у других есть...

Viktor Piskov

Вас понял.Я думал вы наоборот думаете.

За
Загадочная

Я всё таки сторонница иметь одного ребенка и чтобы у него всё было

Viktor Piskov

Одному ребёнку легко дать хорошее образование, а это лучше. чем десять неучей!

Галина Лебедева

это прошедший этап... теперь уже не говорят об этом... кому как...

Viktor Piskov

Непонятно...

Галина Лебедева

так говорили всегда и в любое время...

Viktor Piskov

Я не вижу никакого ответа.

Галина Лебедева

всё также, как и раньше.. расчёт: могут прокормить или не могут... Многодетных семей мало...

Viktor Piskov

Думаете лауреат Нобелевской премии не заводит десять детей так как не может их прокормить?!

Кристина Харитонова

Я думаю, что детей должно быть как минимум двое, это счастье.....

Viktor Piskov

Но вопрос не об этом!

Елена Сухорукова

Количество детей обратно пропорционально уровню интеллекта

Viktor Piskov

Похоже что так.