Viktor Piskov

Это правда , что только глупые люди могут в настоящее время заводить по десять детей? А умные по одному ребёнку?

Ответы · страница 8
ᚦᛊ∨ᛁ

...совсем не правда..))

Viktor Piskov

Что вы понимаете под умными?

ᚦᛊ∨ᛁ

...тех кто зазубрил данную для них инфа..)))

Viktor Piskov

А что думаете про коэффициент умственного развития?

ᚦᛊ∨ᛁ

...IQ...?))

Viktor Piskov

Да, именно! Он же не зависит от образования.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно не зависит....и вообще его разрабатывали не для общего пользования...)))

Татьяна Плешкова

Это глупые или герои

Viktor Piskov

Ну к героям трудно отнести...

Любовь Руссу

И то и другое ерунда

Viktor Piskov

Объясните .Непонятно что ерунда.

Любовь Руссу

Главное понимать,что сможете содержать семью,быть защитником и опорой,а потом и решайте скольких детей вы можете воспитать,чтобы они не голодали,были сыты и одеты,а так же они должны получить образование.

Viktor Piskov

Глупые не умеют считать.

Елена

Я глупа. У меня трое.

Viktor Piskov

Хорошо хоть сами сознаёте.но трое это отнюдь не многодетная семья,это минимальное количество детей для нормальной российской семьи. Для восстановления поппуляции.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет один это плохо

Николай

еще девочку и будет супер))

Николай

супер!а милы что говорит?))

Но
Нодзоми

есть и альтруисты.

Viktor Piskov

Не спорю.

Мо
Морская

А в чём глупость

Viktor Piskov

В количестве детей, которые потом будут проклинать родителей за нищее детство.

Viktor Piskov

У вас в семье было десять детей?

Viktor Piskov

Я про ваших родителей

Viktor Piskov

Пять не десять...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Спорный вопрос.

Viktor Piskov

Вопросы обычно не бывают спорными, спорные ответы чаще...

Дмитрий Лебедев

Прямо наоборот

Дмитрий Лебедев

Не лучше. Потому что горстка (500 млн на весь ЕС даже сейчас) вывезла и продолжает вывозить национальное богатство миллиардов африканцев, индусов, латиносов.

Дмитрий Лебедев

И сравните ВВП на душу населения Китая "маленького" и "большого". Онраничивать рожлаемгсть Китай был вынужлен в обмен гп инвестиции и доступ к технологиям. Они секрет китайского 'чуда" а не мудрость КПК и Дэна.

Viktor Piskov

И кто же это грабит национальное богатство африканцев? И каким образом? Вы переносите российские реалии на Европу. Именно Москва являясь метрополией грабит недра Якутии,Чукотки и Татарии. Разве Москва что-то платит якутам за золото, алмазы и прочее? Они как жили в чумах, так и живут, а Москва строит себе дворцы из мрамора.

Дмитрий Лебедев

Всего доброго. У Вас не заблуждение а человеконенавистнисескач позиция. Переубежлать никого не собираюсь.

Viktor Piskov

Не надо обижаться на правду. Просто взгляните на Москву глазами покорённого чукчи или якута. И вы увидите то, что давно очевидно всем, кроме русских-они грабят захваченные военной силой территории и живут за счёт продажи за границу богатств, добытых в колониях. Причём не стесняются применять военную силу, включая армию, когда кто-то из народов пытается покинуть тюрьму под названием Российская Федерация. Пример-город Грозный, который практически сровняли с землёй за попытку отделения от Империи.

Виктория Евтушенко

Можно и по двое

Александр Миньонов

хочу двух девочек и одного мальчика от тебя!

Виктория Евтушенко

Ну до тебя хотела от другого, хотя что грешить конечно хочу

Александр Миньонов

Увы но заниматься любовью для меня рановато!

Виктория Евтушенко

Точно мозги не в то русло думают. Когда взрослыми будем!

Александр Миньонов

Хотя некоторые и в 14 балуются!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВСЕ НАОБОРОТ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А СКОЛЬКО ИХ УЖЕ РАЗВЕЛОСЬ ПЕВЦОВ И ПЕВИЧЕК И ВСЕ ГОНЯТ ПОД ФАНЕРУ...А МЫ , ЗРИТЕЛИ, ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЕМ ИМ СВОИ КРОВНЫЕ ЗА ХАЛТУРУ...ЭТО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ???

Viktor Piskov

Вы же сами отдаёте, никто в карман не лезет к вам и через суд не забирает!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А Я ЛИЧНО НЕ ХОЖУ НА ИХ КОНЦЕРТЫ...У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ БЕШЕНЫХ БАБОК...ТЕМ БОЛЕЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИХ ЗА ФАНЕРУ...

Viktor Piskov

Ну без вас находятся люди, которые платят артистам их зарплату!

Viktor Piskov

Артистов право получать по 50 тысяч долларов за вечер? На корпоротивах, где фанера не проходит...

Ла
Лара

Я весьма умна))

Viktor Piskov

Жалко то, что умные люди скоро вымрут...

Lana Lana

нет. не правда

Viktor Piskov

Много детей у малообразованных или глубоковерующих бывает.

Lana Lana

я малообразована. у меня 2 детей-много?

Viktor Piskov

Почему не десять?

Валентина Белая

как получится

Viktor Piskov

То есть вы лично состав семьи не планировали и рожали всякий раз?

Viktor Piskov

Значит умная...

Оля

Это не правда

Viktor Piskov

Какой же это гений, если его стихов никто не знает?!

Оля

А обязательна такая слава, что бы быть умным?

Viktor Piskov

Обязательно.

Viktor Piskov

Законы Ньютона знают все, о Теории относительности все слышали... Вот это работа гения! Вот такие люди просто обязаны иметь по десять и больше детей...

Viktor Piskov

Нет, они просто эгоисты, думают не о будущем человечества, а о личных удобствах.Много детей это так хлопотно. Но могли бы хотя бы быть донорами спермы или донорами яйцеклеток.

Музыкальный Кот 🐈

Чушь собачья.

Музыкальный Кот 🐈

Да, дорогая?

Музыкальный Кот 🐈

Аххахах))))))) 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Viktor Piskov

А разве вопрос о глупости. которую надо доказывать? Докажите , что современные умные люди имеют по десять и больше детей.

Ирина Милованова

Нет не правда

Viktor Piskov

Можете это доказать?

Ирина Милованова

Доказать не могу! А вот у Абрамовича скока?А?

Viktor Piskov

Пятеро.

Viktor Piskov

Но и не десять.У меня четверо к примеру.

Ирина Милованова

У меня одна😏 Ну и что?! Просто больше не получилось!

Viktor Piskov

Ну вот! Одна, а не десять...

Галина

Это не правда

Viktor Piskov

Вы знаете академиков или профессоров современных у которых десять детей?

Viktor Piskov

В столице нет академиков или профессоров?

Галина

Я не видела столько детей ни у кого

Гулмира Сактаева

Нет неправда.

Viktor Piskov

Вы знаете семейные пары академиков у которых в семье десять детей? Естественно узбеков я не имею ввиду, у мусульман всё возможно...

Гулмира Сактаева

Вы считаете значит у кого по одному они умнее. Академики????

Viktor Piskov

Ладно. Лауреатов нобелевской премии вы считаете людьми умными? Назовите лауреата, у которого десять детей.

Клара Аширметова

нет не правда

Viktor Piskov

Пример можете привести? Умного человека у которого десять детей?

Viktor Piskov

Во первых ДЕСЯТЬ детей, во-вторых из современников, а не из тех времён, когда контрацептивов не знали и семью планировать не могли!

Viktor Piskov

Не знаете, но очень категорично утверждаете, что не верите в то, что десять детей имеют ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ люди!