Эдуард Сикорский

Что вы знаете о графе Дракула и где находится его знаменитый замок?

Ответы
Беляева Марина

Граф Дракула - вампир из книги Стокера " Вампир". Замок графа находится в Трансильвании( Румыния)

Эдуард Сикорский

Потому, что очень жестоко обращался с крестьянами, а пить кровь переведено дословно.

Беляева Марина

Да , вот это и послужило созданию легенды! Спасибо, что напомнили!

Эдуард Сикорский

А какая статья дохода для Румынии.

Эдуард Сикорский

Выставлен на аукцион, есть шанс приобрести.

Беляева Марина

Я бы не хотела иметь такой замок!

Алла Грач

Ну он обычный граф в Румынии около города Брашов

Эдуард Сикорский

Нет- это прототип. Но чей и был ли он вампиром?

Эдуард Сикорский

Алла вы уходите от вопроса.

Алла Грач

Нет я не ухожу от вопроса!Граф Дракула не был вампиром!

Эдуард Сикорский

Дракула вымышленный персонаж.Прототип Влад Цепешь-князь в Трансильвании...

Эдуард Сикорский

ОН ПРОСЛАВИЛСЯ СВОЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ В ОТНОШЕНИИ СВОИХ ПОДДАННЫХ.

Фима Задунайская

Где-то между Венгрией и Румынией))

Фима Задунайская

Ну,перестаньте..эт знают даже дети, не то,что тети.

Эдуард Сикорский

Что знают? Что это вымышленный персонаж или вы знаете что-то другое?

Эдуард Сикорский

.Так вот уважаемая!Граф Дракула- это прототип графа Влада Цепеша, но он не пил кровь, а издевался над своими крестьянами. Родился в Трансильвании в Рмиынии.

Ухожёр

Влад Цепеш, Пенсильвания

Эдуард Сикорский

Так это вымышленный персонаж или?

Ухожёр

Реальный, правда кровь он не пил. Просто издевался над своими крестьянами.

Ухожёр

А вот и нет, я фигню сморозил, Пенсильвания в Америке. Трансильвания, конечно

Эльмира Рашидова

вампир,в Румынии,

Эдуард Сикорский

Чей это прототип? И был ли он вампиром?