Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 13
Оля Лаптева

да конечно, а как по другому, а вдруг это только у тебя а другие засранцы со светом

Елена Марченко

Ага. И вот понимаешь, что от этого легче не станет, но как-то все равно смотришь... 😮

Ирина Блинкова

слово-модераторы не пропускают. хотя это медицинский термин. перестраховываются

Бубенчик

Ну вот машина тоже ваша, но вы ж ее каждый раз на сигналку ставите. Вот и кот тоже))

Наташа Бондаренко

у меня свой дом и кот практически все время по соседским кошкам шарится.................

Александр Криворотов

Это надо было делать когда котенка брали...я всегда кошек предпочитал...не метят...

ktv 25

нет, в такие моменты возникает необходимость воспользоваться электроприбором 😄

Наталия Косенюк

Да, смотрю. Либо это лично мои проблемы, либо общие, от моей проводки не зависящие

Юля Шафранская

Я в глазок дверной, может только в моей квартире свет вырубило, а потом уже в окно

Св
Светлана

да,но с другой целью. Чтобы спрогнозировать как на долго и звонить ли в аварийную

Рустам Юсупов

А какая доля собственности у кота? Может быть вы его в приватизацию не включили...

Нурахмет Амраев

пройдите вместе с ним по меткам и поставьте свои чтоб он знал чья это территория

Vel Lev

а как коту объяснить что метить обязательно сегодня наша а завтра в зашей могут

Алла К-С

у него инфаркт случится...боиться машин

Алла К-С

а если убежит и пропадет...жалко

Владимир Герасимов

Нет. Она ваша. Вот когда все документы на квартиру будут оформлены на кота, то.....

Аида Лемешева

не поэтому, а чтобы определить, свет отключили всем или это у меня пробки выбило

Наталья

Кот постоянно метил дверь,он подвел слабый электрический заряд..Котик понял)))))

Сергей

Смотрю, что бы понять- это у меня дома проблему искать или же она у электросетей

Федор Васильевич

у животных свое понятие о жизни , они порой в отличии человека знают свое место

Iris.l{@ ***

не надо мыть с хлоркой! помой простой водой не будет метить и отпускай на уличу

Елена Борисова

К счастью, Ирина, у меня с моей любимицей в этом проблем нет!!! Чего и вам желаю!!!