Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 15
Серый Перец

Вы думаете: "Наша с котом"? А он думает: "Моя! А Вы все остальные идите к мышам!"

Виктория

а вы все остальные - моя прислуга)

Серый Перец

Да, человек кормит собаку. Собака думает: "Он меня кормит, значит, он - Бог". Человек кормит кошку. Кошка думает: "Он меня кормит, значит, Я - Бог!"

Ирина Иванова

Здравствуйте Виктория с праздником! а коту тапочком и в туалет все понимает

Елена Крюченок

нет выхожу проверять пробки и если они вырубают свет то его нет и в подъезде

Василина***

нет,выскакиваю на площадку,чтоб обругать матом того кто вырубает рубильник

Юля Розанова

да-чтобы понять проблемы конкретно у меня или спасибо коммунальным службам

Дмитрич

он метит,только личное, своё..., он намекает вам, что вы, здесь, только... гости

ОК
Ольга Козырева

да получает периодически и не только тапком))))

Т@тьян@ Демичева

оооо тогда его надо замуж выдать..может ему стыдно станет...поганцу...пакостничать...

ОК
Ольга Козырева

наверное, заведу невесту ему))))

Т@тьян@ Демичева

здорово,вопрос исчерпан...

Жанна Томилова

объяснять что-то коту - это бессмысленное занятие, он лучше всех все знает)))

Александр Неважно

ну если вы будете разговаривать с котом тогда это уже вам надо будет помощь

Елена Лопарева

сначала я звоню в соседский звонок чтобы убедиться что это не только у меня

Ксения Боровская

Не только,еще смотрю в глазок,есть ли на площадке свет,не выбило ли пробки ?!

Регина Орлова

!!!!да!!!это позволяет понять: мой пакетник выбило или это всеобщая проблема))

Linata .

показать ему ордер на квартиру, где его имя вписано в качестве владельца )))

Тимур О.

Объяснять не надо, а надо просто горшок с песком поставить и нет проблем)))))

Павел Морозов

никак, потому что он считает, что он там хозяин...а вы, так, в гости приходите

Наталья Буточникова

вы мешаете ему жить спокойно... он думает, что вы претендуете на его метры....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не правильный кот. Мой кот будет орать до тех пор пока не поменяю ему песок.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как не объясняй - это его и больше ничья территория! Есть вопросы - нюхни))) 😄

Светлана Целовальникова

плохо объясняли, вот мой кот в полной уверенности живет в этом уже 8лет...))))

Игорь Евдокимов

играйте в смотрелки и ждите пока он не отведет глаза чтоб понял кто хозяин

Наталья Солдатова

ну а как же) и сразу спокойствие на душе, если и в соседних домах света нет))