Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 19
Айрат Изтамбова

мужик должен объяснить. голову кота подмышку, метки - убрать хлоркой

Иван Васильев

потыкать его носом в его дела но в рукавицах чтоб не поранил когтями

Лейтенант Калашников

Поставь ему за место мозга, жёсткий диск туда забей всё не обходимое

Анастасия

обязательно ))) оперативную обстановку нужно знать в полном объеме ))

Ир
Ирина

точно)))))))и ещё в подъезд выбегаем и перекликаемся с соседями)))))))))))))

Роза Кожокарь

нет, я сначало ищу свечи, фонарик и хотябы одну работающую зажигалку

Аннушка Бриллиантик

документ покажи ему, удостоверяющий право владения собственностью

Небеса Мои Обетованные

Точно.Может поверит сразу?)))))

Юрий Ковтуненко

яйца наждачкой потри только нулевкой а то жалко.......

Владимир

Грубое физическое внушение по способам втыкание носом в его деяния

Антонина Я

я думаю, что это котпытается вам объяснить, что квартира и так его))))

Малыша Карпушина

Только ветеринар сможет объяснить и исключительно введя в наркоз)))

Лу
Лундор

никак ,он же считает что это вы у него в гостях ,а никак 🙂 ни ОН

Виза Шиза

ахаахааааахххх я выхожу сразу к соседям спросить есть ли у них свет

Людмила

Если честно,то да...интересно,только мне не повезло,или еще каму-то???

Yuna Lee

Не люблю их,нежели собака,ближе к человеку,с ней можно договориться

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

ГОВОРЯТ-НАДО МОРДОЧКОЙ-НЕ ПРБОВАЛА.12 ЛЕТ ЖИЛА КОШКА-ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО

Liza Savina

как говорится:клин клином вышибают... так что,повторяйте за котиком.

Ирина Ани

Да, всегда, чтобы знать куда звонить или куда бежать в таком случае.

Nazim X

У нас никогда не вырубают. 🙂

Ирина Ани

И горячую воду не отключают на время (недели на три)?

Nazim X

Такого я ещё здесь не видел.

Тамара Кухнова

Так же, как объяснить мужчине, что носки тоже любят лежать вместе))))

Евгений Кидинов

купи баллончик анрти секс и побрызгай везде в квартире кроме лотка

Сергей Титух

Поговори с ним на его языке и обьясни ему, что так делать -не хорошо!