Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 22
Александр Граков

Кормите "Ките-кет", а не всякой дрянью - кот перестанет вам мстить

Любовь Базникина

есть спец.средство-в зоомагазине продается. побрызгайте им углы

Катька *******

Попробуйте средства приучения к туалету и ликвидатора запахов.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ладно ))))

Нехочуха

Он переживает за другую конкуренцию, от других двуногих котов...

Анатолий Свешников

учить. У меня была кошка, она любила писать на свободную кровать

Ботанозавр Антипатический

Он как раз понимает, что ваша, потому и метит, ему надо, чтобы его

Алексей Меркулов

надо взять его за шкирку и ввалить ему пинка с вылетом с балкона

Роман

если сможете объяснить на кошачьем языке, - перестанет метить))))

Анна Краснолуцкая

да и если в доме напротив он есть, то как-то не особо это радует...

Катерина Акмурзина

Не, я выхожу в подъезд, чаще только у нас в квартире он вылетает )

Ирина Киселева

наверно, в следующей жизни, когда ты будешь кошкой, ла-ла, ла-ла ))

Степанид Иваныч

Кот : Танцую ка сумачечий, потому, что нассал в тапок человечий !

Катрин Zzz

Метьте вместе веселее будет,или кастрация,жестко но что делать

Маша :)

кастрировать кота - и ему сразу станет многое в этой жизни ясно.

Ирина Sh

отдайте ему свои тапки..дешевле всё же. чем квартирный ремонт....

Та
Таня

Пока Вы его в домовую книжку не впишите, то это не прекратится)))

Любовь Самоенко

нет, я люблю сидеть в темноте. или можно свечу зажечь...чудесно...

Raif Xasiev

Коту не надо обеснят квартира и так ваша пуст думает что она её

Виктория

пусть, ещё и пропишу для пущей убедительности))))

Raif Xasiev

можно не проблема судится не будет это точно

Raif Xasiev

если даже будет не проблема

Raif Xasiev

главное претендент кот с двумя ношками не было

Raif Xasiev

так что прежде проверте зубы двухному коту

Pasha Melnik

а никак, нужно брать кошечку а не кота. это вот такая вот зараза

это вы так считаете что она ваша,а вот кот считает по другому))))