Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 25
Саша Корягина

берете кота и глаза в глаза ему говорите:" НЕ ссы куда попало"

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я живу в частном доме и смотрю на уличный фонарь и светофор:))

Игорь Морозов

первым делом иду на площадку-посмотреть каким еще квартирам

Игорь Бекетов

Просто продайте квартиру купите дом проблема сама отпадает

Игорь Бекетов

Так переехали из квартиры в дом? Если так то был у нас случай один я тогда ещё горохом был разезжались соседи дом хотели сносить. Соседи уезжали в Бендеры кот у них был уголек звали так этот кот к нам прибежал ровно через полгода, а жили мы тогда в Удмуртии.

Виктория

нет, всё время жили в доме, кот наш своеобразный был, с характером

Игорь Бекетов

Ни без етого так часто бывает

Игорь Бекетов

Не грусти другого котика заведешь на завесть всем

Виктория

спасибо, но уже год как его нет, а что то душа не лежит к другим

**
***andrey ***

Так то она ваша а когда пометит то квартира становится его)))

Андрей Ким

потыкать кота носом в коробку с песком это реально помогает

Татьяна Кизилова

В таком случае лучше приобрести кошку, она этого не делает!!!

Наталия Рунова

если не поймет то пойдет на свежий воздух так сказать коту ..

Наталья Певнева

и не пытайтесь, лучше промойте уксусом все помеченные места

Александр Пукас

Это инстинкт. А если хотите что бы не метил, тогда кастрация.

Екатерина Ошкордина

нет, предохранители проверяю в квартире, потом в подъезде....

Фу
Фунтик

Или выглядываю из окна, что там твориться на верхних этажах.

Нина Сосунова

Он дает вам понять, что квартира не ваша, а ЕГО - вот и метит 😄

Елена Матвиенко

котов надо воспитывать с детства тогда и проблем не будет 😄

Андрей Алексеев

Это природный инстинкт всех кошачих самцов-метить свою территорию...Выход есть,но жестокий-кастрировать...,тогда ему всё по фиг!...

Елена Матвиенко

ну, кострация тоже не выход...воспитание и еще раз воспитание...и вообще коты умные животные..

Андрей Алексеев

но метят,блин,почти все!!!...

Андрей Алексеев

но метят,блин,почти все!!!...

Aleksandr .......

Я лично кастрировал. Хоть это и жестоко, зато сплю спокойно.

Валерий Ратников 🇨🇳

если она как проходной двор, то кота не убедить, что она его.

Александр Шебалин .

Это просто.Выучить кошачий язык,и объяснить ему по кошачьи.

Лё
Лёка

нет, из моего окна виден только забор, других домов не видно

Резеда Козуб

Да! А еще в глазок, это мой автомат вырубился или всего дома?

Семён Багиян

а вот никак, против матушки природы и физиологии не попрёшь