Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 8
Андрей Гришин

Я звоню соседям. Не для того чтобы узнать кому выключили. Чтобы убедиться что у меня всё в порядке.

Валерия Воронина

У меня никогда не отключали электричество, посмотрим, если это произойдет, как я буду реагировать

Бот@Нег V

Для того чтобы кот не метил квартиру используется тапковая терапия ) ...В руку берется тапок и ...))))

Иван Васильев

носом в его гостинцах накрасить умоется и не будет мы так кошку научили теперь мяукает прпосится

Наиль Зайнашев

Морду коту суешь в то место, куда он нанагдил,и пиздишь его покаон не поймешь - сюда срать нельзя !

Наиль Зайнашев

у вас какойто неправильный кот

Наиль Зайнашев

может быть,у вас не один кот?

Ольга @@@

не надо объяснять...он умнее человека)))...он будет делать так как НАДО, а не там как хочет человек)))

Mr Winchester

ile ya ego prodam vietnamcam na myaso

Mr Winchester

haha oni menya na myaso ne vozmut oni lutche na organy menya prodadut

Наиль Зайнашев

Сергей Мерзляков

Правильно, но метит свою жилплощадь -в свидетельстве на собственность Вы же его долю не выделили

Олег Берестов

Помажьте ему лапы салом и тем места где он ссыт, туда перестанет но найдет другие. И так вечность.

Александра Пестина

А Вы духами не пользуйтесь которыми всю квартиру обрызгали. Тогда и котяра не будет снова метить

Синильга. .....

У кота своя задача. Кроме того, Вам давно нужно понять то, что это Вы живете у кота, а не наоборот!

ес
евгения сергеева

В таких случаях кастрируют,у сестры кот тоже метил,не знала,что делать,после кастрации бросил)))

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Алмаз Насретдинов

Бесполезно без физического вмешательства ни как,шалбанчик по ушам в такие моменты-без жалости

Зацелованный Мухами.

И так если выбегает на лесенку то любую дверь за свою считает а если не пометит то как вернется?

Даша Шерстобитова

нет,я до последнего буду щелкать выключателем,чтобы удостовериться,что свет правда выключили)

Виктори Я...

смотрю, чтобы проверить - есть ли еще такие "счастливчики" вокруг, или это у нас что-то коротнуло