))
))))

Почему нормальные мужчины робеют перед красивыми девушками, а извращенцы с воспаленной психикой, возомнившие себя бог весть чем, нагло разрывают приват чат???????????? Причем простое слово НЕТ уже не действует !!!!!

Ответы
Евгений _

потому что таким стал мир - извращенным, не понимают слово из трех букв, так скажи словосочетание из трех слов таким 🙂

))
))))

ну не все же такими стали и уподобляться им не хочется

Ната Карасёва

не уверены в себе? боятся отказа

))
))))

кто извращенцы?

Ната Карасёва

нормальные мужчины. с извращенцами не общалась

))
))))

а меня уже достали тут пишут и пишут

Ната Карасёва

закрывай такие вопросы)))

))
))))

в смысле

Ната Карасёва

раз не хочешь отвечать на пошлые вопросы, не отвечай, удаляй их