Брунгильда Анжуйская

Вы познакомили двух своих друзей, которые раньше были между собой незнакомы. Они подружились и стали общаться вдвоем, а вас "по боку". Была у вас такая ситуация?

Ответы
Алекс Венцель

У меня было смешнее: Знакомый познакомил меня с одним мужичком, а тот начал ко мне домой запросто наведываться как к старому знакомому при чём так , без приглашения...Придёт и сидит молча. Он молчит и я молчу, занимаюсь своими делами, о чём говорить -то если я его знать не знаю...Ну, вот так походил, походил и слился...Видимо наконец дошло что он здесь не нужен...

Брунгильда Анжуйская

😁 да, смешно...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. у меня была такая история ,когда после того,как я познакомила двух своих подруг между собой они стали тихо действовать против меня -результат этого у меня нет близких подруг, друзей в мужчинах я тоже не завожу всегда заканчивается плачевно, -теперь только свободное общение и никак иначе!😊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))))у меня были две подружки с которыми я спал вместе..не жизнь а малина...реально)..жили не тужили весело..тусовались по клубам и рестораном....)и и надо же было мне было познакомитть одну с другом...итог одна из них живет с другом вторая разрушалась и и с ней и со мной))))и остался я один)))вот.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А что не так?

Брунгильда Анжуйская

Что остался один..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))вот как то так...)

Брунгильда Анжуйская

Ничего хорошего

Al
Alexc

по-боку - не было , а вот чаще общаются между собой чем со мной - не раз бывало. значит люди нашли много общего , чему я и рад. если я хорошо отношусь к человеку то рад за него даже в случае если он нашёл полезным сократить, а то и вовсе прекратить общение со мной.

Брунгильда Анжуйская

Я ревнушка и не альтруистка, мне обидно

Al
Alexc

я тож по крови ревнюк. если любишь человека всем сердцем то рад за любые его успехи - радость подавляет зависть

Брунгильда Анжуйская

Нет, не про меня. Я так не могу. Радоваться, например, что муж кувыркается с любовницей.... Ему же так хорошо...😂😂😂

Al
Alexc

такого наверное и я бы не смог - мне далеко до Эммануэль ... но вот бывшая жена живёт теперь с новым мужем - и я весьма рад когда у них всё хорошо и сильно переживаю когда не очень ...

Брунгильда Анжуйская

Мне этого не понять. Хотя у меня нет бывшей жены, да и мужа бывшего тоже...

Al
Alexc

у Пушкина были строки :
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.

Брунгильда Анжуйская

У него и не такие были строки : Я вас люблю — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!

Sergey Bayazitov

Ну, тогда расслабьтесь и получите с ними взаимное удовольствие с боку.. Или получив удовольствие вместе с кармическим бумерангом, пустив и их кармическим респонсом "по боку", раз они так любят развлекаться, пуская других "по боку"

Цельная Ягода 🍒

Было чуть иначе...познакомила своих подруг с разных сторон, но они вдруг начали обкакивать друг друга за спиной, передо мной, ревность какая-то у них началась...по итогу отказалась от дружбы обоих...больше подобного не сделаю))))

Сергей

ooh ok ... (вот уже мотив наметился музыкальный) я с ПК, ooh ok ... тыц, тыц....😜

Брунгильда Анжуйская

Тыц, так тыц)))

Сергей

ДООООООООООО!!! 😛🤘 фсё иду.........

Сергей

😂😂😂

᠌ ᠌

Нет.) Но у меня как-то раз было, что приятельница, с которой отношения уже давно и плотно сходили на нет, познакомила со своим приятелем. С ним мы до сих пор дружим, а с ней даже с днюхами не поздравляемся

᠌ ᠌

Так что тут всегда всё чуть кривовасто..

Брунгильда Анжуйская

Не чуть, а очень даже

᠌ ᠌

Это точно

᠌ ᠌

🤗🤝😁🌸☕🍨❄️

//
/Светозар /

Наоборот ,в 2002 году нас временно познакомил одноклассник с одной компанией,там парень был старше меня,так вот потом мы над одноклассником стебались ..хорошие были времена ,детская площадка )2002 год

//
/Светозар /

Грустно это,жить прошлым )

На
Наталья

И даже женились. И детей родили уже. Только вот что значит- по боку? Друзьями они остаются вне зависимости от того проводят ли со мной каждую минуту или встречаемся редким случаем...

Брунгильда Анжуйская

Я не о том.

На
Наталья

Как раз том. Познакомила- дальше они без меня уж.. как то ...Даже свадьба была без меня.)))) но я не считаю что это - по боку.

Брунгильда Анжуйская

Я про однополых. Про подруг например

На
Наталья

Ну там так сложилось... что они разнополые)))

Сергей Григорьев

я познакомил одну девушку, которая хотела быть со мной с другом фармацевтом. Теперь и у друга нет времени на меня. Как бы пример не очень. Но хоть что то.

Брунгильда Анжуйская

Не очень пример, да....

Сергей Григорьев

тогда не было у меня такой ситуации)

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Дмитрий

Да двое на стороне матери стали С ней по часу трепятся А со мной даже минуту поговорить не могут А раньше у меня с ними был лён не делен

Брунгильда Анжуйская

А на работе?

Дмитрий

инв 2 гр . Автотравма Нет работаю Но в городе есть товарищи

Брунгильда Анжуйская

Очень, очень жаль. Держитесь

Дмитрий

Мерси Пока не унываю Просто живу своей жизнью ,плевать на них ,новенькие завелись

Покидающая Сны

с друзьями ни когда, наоборот, в нашей компании прибавление. а приятели и знакомые часто , здорово же. подружить двух людей

Андрей Метлицкий

Была, считаю это нормальная ситуация, у меня есть такие друзья.... Мы всё равно дружим, просто они встречаются чаще.

Семён

не припоминаю такого … скорее всего потому, что у меня их почти не было, был один и тот богу душу отдал …

Брунгильда Анжуйская

Как то печально звучит

Семён

У меня нет причин печалиться … я в жизни иду своей дорогой, доволен ею … так что у меня нет причин печалиться, это просто эпизод из моей жизни, не более … я стал просто более требовательным к смыслу и понятию слова друг ...

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Анастасия Дайлида

да, в пятом классе было. Тогда я разочаровалась в дружбе и теперь с людьми общаюсь, но не дружу с ними

Николай В. Авантюрист

Привет У вас Глубокая логика это + НО как я мог знать двух друзей чтобы они друг друга не знали

Брунгильда Анжуйская

Одна подруга из института, другая из школы

Николай В. Авантюрист

так не теряй нрав- например в 3-ем на маникюр в комнату зайдите

Мария Давыдова

Нет. Но ситуация знакома. У дочери такая проблема была. Подумали, почему, разрулили)

Мария Давыдова

А конфетку?))

Мария Давыдова

Вот спасибочки!!!) Этого мне надолго хватит! Ну надо же, какая девочка милая и нежадная.... От меня цветы) Ноут попозже включу....

Данин

Постоянно. При чём так и не научит ни как жизнь тому, что так лишь теряешь друзей

Данин

Радует только то, что хоть им какая-то польза от этого знакомства

Валерий Шилов

типа, у меня девушку увёл друг, после того, как я их познакомил? Бывало, не сдох.

Брунгильда Анжуйская

Я не про девушку, именно про друзей

Валерий Шилов

Друзья остаются друзьями. Остальные - знакомые.

Наталия Илюхина

Была, но потом, как оказалось - это были паршивые личности. Что ни делается...