Феодор Гардемарин

я не та серая масса называемая обществом ! я та белая ворона что называется человеком ! а вы кто ?? привет всем

Ответы
Alan Sozaev

Ты лишь игрушка в этом глупом мире как и все мы и не надо утверждать будто ты лучше других, что ты сделал чтобы отличиться? Ты- никто, а не белая ворона, лишь такая же серая масса как и все и не стоит строить из себя не весть что, ясно?

Феодор Гардемарин

не можеш нармально оценивать молчи ! а рассказывать я тебе нечего не сабираюсь

Alan Sozaev

Вот и все , просто молчи. Нашелся индивид

Феодор Гардемарин

сиди дальше в своем мирке с со......................................... а я пошел

Alan Sozaev

Мой мирок по лучше, чем этот, я хотя бы понимаю кто я есть

Ольга Худошина

подавляющее большинство думает/,что он та самая белая ворона,но увы это это всего лишь серая масса.А вообще каждый человек уникален по своему и у нас много общего.у меня нет критерий белая ворона,серая масса и т.д

Феодор Гардемарин

у меня есть но написаное здесь это лиш пыль в глаза ! кусающию глупцов

Ольга Худошина

у вас аутотренинг? видимо у вас имеется какие либо комплексы и посредством представления себя как белой вороны хотите рассказать всем о своей уникальности ?

Феодор Гардемарин

нет я даже обеснять не чего не хочу! я вас услышал

Хитрый Сэр Лис

Хаюшки, человек) Начну с того, что вся "серая масса" и есть люди, то есть человек(в единственном числе). А быть человеком скучно до жути и по этому я Лис) И чем же Вы выделяетесь из серой массы?

Феодор Гардемарин

может ! и я нашел свою свободу даже в армии

Бедный Йорик

Я уже могу спокойно назвать вас "серой массой"

Феодор Гардемарин

увы но масса это кот сидит в своем мерке и не вылазет из него ! да мне . ......................................что вы считаете я пошел ремонт делать

Бедный Йорик

Да, индивидом здесь и не пахнет, скорей быдлом с завышенной самооценкой

Со
Сон

Если взять процентное содержание белых ворон по отношению к серой массе,и помножить крылатых на суть происходящего....то глубоко разочаруетесь в своей исключительности...

любой психолог вам скажет, что стремление выделиться из толпы, признак низкой самооценки. ибо полноценная личность не испытывает потребности в подобном самоутверждении.

Табуретыч

с пустыне тоже невозможно найти одинаковых две песчинки.. все мы для чего-то созданы,возможно для искания ответов на самый важный вопрос - зачем мы вообще существуем..

Марина Панькова

привет привет... я есть я..сегодня я белая снежинка пролетающая за твоим окном...медленно двигаясь в танце я лечу среди множества других но мой узор неповторим...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Серое - результат смешения чёрного и белого. Вы - не одиноки, как белая ворона, называемая человеком, в той серой массе, называемой обществом. 😉

Сандра

Привет. Но с чего ты взял,что ты не серая масса? Был бы ты не серой массой ты бы тут сейчас бы не сидел. Всё относительно.

Сандра

ахахха я этого вообще не имела ввиду.

Сандра

не люблю пиво. Давай чего покрепче сразу?

Сандра

ментоловую водку? Бэлантайнс?

Феодор Гардемарин

нет ! но с хорошим человекам можно и выпить но не напиваться

Ирина Штейнингер

Я плохой человек... Нужно будет напиться

Ирина Коваль

Ты хочешь знать: кто я? что я? куда я еду?
Я тот же, что и был, и буду весь свой век:
Не скот, не дерево, не раб, но человек!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я белая ворона с ведром краски, только кисть меня не слушает. Я так никого и не убедил, что ходить босиком нормально

go
gemapuru oi

общество составляется из людей...так что вскоре все белые вороны сольются в одну серую массу называемую обществом

go
gemapuru oi

ммм,а я мадмуазель Своровски

Феодор Гардемарин

я нашел свабоду там где ее не видел !!! и теперь я ее не отпущу

Феодор Гардемарин

наше потерял ! нашел кучу баб и плюнул в эту безну ! отрезал яички и ..........................................................

Феодор Гардемарин

я нашел любимую девушку ! потом мы с ней растались при плохих обстоятельствах! сходил в армию ! пошел в разгул (случайные половые связи) потом мне все это надоело и я отрезал себе яйца и теперь меня не интересует женский пол

Феодор Гардемарин

у каждого сваи тараканы !!1

Ка
Калипсо

Я- гражданка своей страны и ЧЕЛОВЕК, являющийся частью общества. Ни с птицей, ни с животным себя не олицетворяю

Птица Счастья

тоже белая ворона, черт, такими темпами появления белых ворон, мы скоро перестанем быть исключением из правил

Ольга Афоничева

серая масса) и очень рада тому. ибо, по современной тенденции, я одна"такая как все" в толпе "не таких как все"))

Олеся

Белой мухой себя назвала, стишок написала про себя и со свекровью будущей пришла знакомиться, читая ей его.

Fahr

если бы вы знали что, все так считают про себя, вы бы удивились, тому, что находитесь в обществе белых ворон

Аделина Свабода

а мне не интересно кто я для других, мне важно, кто я для себя. а другим об этом знать, вовсе не обязательно.

Ольга

Счастлива та белая ворона, которая рано или поздно находит единомышленников. Я счастливая белая ворона.

Феодор Гардемарин

а мои идеомышленики предали меня

Ольга

Значит найдутся другие!!! Главное - самого себя не предать.

Марина М

привет)))))))))))))))))если копнуть, то весь мир состоит из белых ворон, просто прячутся под серую массу))))))))))