Svetлый

Когда меня останавливает гаишник, я начинаю говорить с ним по-английски... Мне кажется им это нравится))

Ответы
Tatjana Wills

Просто гаишники ничего не могут понять из сказанного, а приятно, что тормознули иностранца. А Вы штраф оплачиваете долларами?

Svetлый

нет, я им говорю аривидерчи и сваливаю

Tatjana Wills

В таком случае, просто ставите их в тупик... а соображают они долго. Вы за это время уже предете довольно приличное расстояние. Так?

Svetлый

так

Tatjana Wills

Забавно. И каждый раз удается так свалить?

Svetлый

через раз

Tatjana Wills

А что бывает через другой раз?

Cute.baby..

🙂 надо попробовать

Svetлый

🙂

Эльвира

наверное )

Svetлый

🙂

Эльвира

5 👍