Elena Kabanova

Кто он - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ?

Ответы · страница 2
А......

Честно говоря не знаю

Алексей Алексеев

Я вот тоже не вижу таких людей...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сергей Викторович

Ал
Александр

🤔А ты откуда его знаешь?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

саакашвилли🤣

Ника°

Северный олень

Ника°

А вдруг вы собакой были в прошлой жизни? Или ещё кем-нибудь?)

Ника°

Кем же?

Алексей Ходаков

Ну помню себя в теле Атланта, ещё женщиной где-то 16-17 век

Ника°

А я костоправом была, если верить нумерологии😄

Алексей Ходаков

Себе надо верить... Всё в вас)

Алёна Вальтер

Женщина!!

Алексей Алексеев

Это во все времена так...)))

Алёна Вальтер

Ну не наю про все, но сейчас точно))

Алёна Вальтер

Кстати, что там по поводу прошлого вопроса, дела обстоят?

Алексей Алексеев

Нормально обстоят.. Все пучком...)))

Счастье

Нет его

Счастье

😊в гости на праздники

Алексей Алексеев

Тогда лёгкой дороги.... Кстати, на чем передвигаетесь?

Счастье

Спасибо, на машине

Алексей Алексеев

Тогда ни гвоздя, ни жезла...)))

Счастье

Спасибо большое

Марина

Путин

Алексей Алексеев

Кто работал на стройке, тот в течении 3-5 лет получал у нас квартиры.. Сейчас возможно ли на зарплату среднему жителю приобрести жилье? Это всего лишь один пример... А их масса... Рубль девольвировался в 1000 раз, при средней зарплате 80-120 рублей в Союзе, сейчас должна быть 80-120 тыс, также и с пенсиями... Очевидно Вам сейчас живётся лучше...

Марина

Ой, да ладно! Спорить с Вами все равно, что воду ситом черпать. Вы ничего не знаете о той жизни. И ничего не знаете, что было бы с Россией, если бы не Путин. Оставайтесь при своем мнении.

Алексей Алексеев

Я соглашусь, что он пытается и многое уже сделал. Я часто езжу по стране, бывал почти во всех регионах. Красивую картинку показывают только по центральным каналам.

Марина

Я уже все сказала. Я пыталась продолжать разговор с такими , как Вы, потом поняла, что это бесполезно. Я не хочу вносить Вас в ЧС, поэтому продолжать не будем.

Алексей Алексеев

Хорошо.. Каждый останется при своём мнении...

Popova Tanya

путин

Popova Tanya

ельцин))))))))))))))))))))))))))

Алексей Алексеев

А разве простые трактористы, учителя, врачи, пожарные, строители не подходят на эту роль?

Popova Tanya

очень даже подходят, но я думала вы от навального

Popova Tanya

да тут его адепты шастают, говорят на народные деньги хорошо отдыхать. заблочили меня

Popova Tanya

да! сама видела как один написал блокируй ее

Popova Tanya

я просто спросила где он живет?