Ангелинка

Хочу замуж за мужчину 3 в одном - муж, друг. любовник.

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Алексей В.

этого, наверное, хотят все женщины. И мне удивительно: неужели такие не всегда встречаются? Всегда был уверен, что все мужчины сочетают в себе каждый данные качества

Андрей Морозов

желание хорошее. следовательно и ты должна быть любовницей, другом, женой, куртизанкой, профессором и это даст шанс привлечь того кто таковым является

Х.п.

Я ищу женщину 3 в одном) жена, любовница и друг! ЕСЛИ и в самом деле ищешь мужчину, а не просто написала (типа пошутила), добро пожаловать в личку!

Ангелинка

Конечно шутка, люблю пошутить на такие темы

Х.п.

А сколько разбитых надежд, не задумывалась???

Александр Акимов

Скажу вам по секрету, что женщины все выходят замуж за таких, и если со временем что-то пропадает, то они стараются найти замену))

Виталий Романчук

сразу в закс идём или какое-то время пожывём вместе что бы выяснить мы сможем жыть в месте мы подходим друг другу или нет

Виталий Романчук

иначе я не согласен прямо в закс ити

Виталий Романчук

женится и через год розвестись потому что не подходим друг другу

Виталий Романчук

кроме смайликов слов ты не имееш

Виталий Романчук

думай время есть у тебя ещё целая жызнь

Виталий Романчук

нечего конкретного может ты задала этот вопрос потому что тебе нечего делать просто так

Ангелинка

Вы угадали систему спрашки

Александр Герлиц

Правильный подход!)) Ну кофе только мужского рода ведь и подаётся в маленькой пиале без сахара и сливок)))))

Law Abiding Citizen

муж может быть любовником,только чужой женщине(для жены),предлагаю заменить на спонсора.

Александр Родионов

Трех счастьев Натали к сожалению не бывает. Но так хотелось бы, просто не представляешь.

Александр Родионов

Молодец. Самое главное не опоздай.

Юрий Logart Смурыгин

ну муж - понятно, про друга - тоже, а вот это как - любовник? это же противоречие мужу! )

За
Завсегдатый

а ещё чтоб был не ревнивый, готовил жрать, содержал дом в чистоте )))) что там ещё? )))

Varjas Varjas

берите лучше три в трёх а вдруг у одного что нибудь сломается его заменит другой

Кирилл

А сама соответствуешь?!? Чтоб ты тоже была жена подружка и любовница ?!?

Ангелинка

Не переживайте соответствую

Vahit Valiev

Это только нескафе такое бывает, но поискать стоит. может и повезёт!

Николай Кочубей

Хочу жениться на женщине 3 в одной - жена, любимая, хозяйка очага.

Галина Мамаева

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть😜

^_
^_~Улыбайся^_~

Претендуете,соответствуйте.Жена ,,подруга,и шлюха в постели.

Ле
Леша

я тоже хочу такую женщину, только вот женится не хочется))

Ангелинка

а зря все должны быть наказаны😉

Ле
Леша

меня уже наказывали, больше не хочется))

Павел Шило

И где же теперь искать такого Балду и я сам за троих могу.

Сергей Шэ...

да выйди сначала замуж, а там всё будет, ну...... может быть