__
______

У меня есть странность в характере,как мне кажется.Я помню мелкие факты из жизни людей,которые давно ушли из моей жизни.Даже не знаю,зачем они живут во мне.?

Ответы
Ерика Джумурат

У Вас просто феноменальная память все эти люди которых вы помните у вашей жизни сыграли не малую роль вот и все.

__
______

Даже,если мимолетно сыграли.Даже,если просто давно учились вместе.

Ерика Джумурат

Это не имеет значение у вас такой склад ума вы счастливый человек наука вам должна легко даваться.

__
______

Счастливый)

Наталья

Это не странность в характере. Это свойство памяти!

Галина Давыдова

Они живут во всех))) но не все помнят