Нэля Дунаева

а женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину больше потому, что он подсознательно думает, что у нее есть спирт?!

Ответы
Олег Таб

нет..первое что мужчина видит появляясь на свет,это женщину в белом халате,наверно это с этим связано..

Слава Касьянов

Если и возбуждает, то не из-за спирта, а зато, что как хорошо поиметь стерильно здоровую женщину.

Aleksander Jakovlev

Это больше для мужчин в возрасте. Дает уверенность,что она на себе уж точно умереть не даст )))

Андрій. Ми З України!

Скорее всего возбуждает, подсознательное желание узнать, что у нее под костюмом?)))))

Де
Дед'уктор

Да нее, просто, сёстры под халат ничего, кроме нижнего белья не надевают.

So
Solongo

...а в костюме "школьницы" что шепчет нам подсознание?

Нэля Дунаева

что сейчас в лоб деревянной линейкой получит)

So
Solongo

😂😂😂😄😄😄👍✌️

Валерий Остапенко

не, потому, что она хотя бы раз в полгода проверяется

Анатолий Пивсаев

если голая всегда возбуждает и спирт тут не нужен

Владимир Лебедев

ВАЩЕ НЕ ПРАВДА, НЕ ПЬЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ)))

А.
Андрей ...

Спирт на втором или на третьем месте.

Александр Емельянов - Женат

логично...и оказывается - ЕСТЬ...!!!

Алексей Малый

потому что она женщина полюбому.

Александр Шебалин .

А если он не пьёт горькую?

Майя Петрова

Так и есть...