Ях
Яхонтовая

Мне знаете, что интересно...а если бы не война вот эта дурацкая, под видом СВО, Украина так и была бы на более высоком уровне по мировым понятиям жизни, чем Россия? Встречные вопросы будут игнорироваться, срач не разводить, просто подумайте. Ведь она была выше по тому уровню почему то? Мир не зря сопоставляет, где и как лучше людям живётся?

Ответы · страница 3
Law Abiding Citizen

Украина всегда была на высоком уровне

Ях
Яхонтовая

Нет, сейчас то нет. Из за войны

Law Abiding Citizen

Война скоро кончится, Украина опять поднимется на достойный уровень.

Ях
Яхонтовая

Будем надеяться на лучшее. Уж очень это всё надоело.

Law Abiding Citizen

Думаю очень скоро закончится всё это, ибо недоимперцы трещат по всем швам.Весь цивилизованный мир поддреживает Украину и осуждает агрессоров.

Ях
Яхонтовая

Скорее бы уж. Да и российских мужиков загоняют погибать не просто так, а с умыслом. Затевают войны те, кому они выгодны. Своих то деток прячут по западам.

Law Abiding Citizen

Верно.

Татьяна

А Вы подумали, прежде чем написать?

Ях
Яхонтовая

Конечно. Это вопрос и имею право его задать. А надо было вас спросить?

Татьяна

Нет, конечно. Я на всякий случай.

Ях
Яхонтовая

Тем более. Ничего страшного я не спросила. Рейтинг уровня жизни двух стран. Ответа не будет? Пропустите...

Татьяна

Пропустила.

Ад
Адский

Просто весь мир Россию ненавидит

Ях
Яхонтовая

И поэтому она ниже рейтингом была???

Ад
Адский

Конечно, рейтинг кто составляет? США и Европа

Ях
Яхонтовая

Мировое сообщество. Там эксперты со всего мира.

Ад
Адский

Я живу в России, но против Украины, а тем более граждан, ничего не имею, у меня есть подруга из Украины, которая из-за войны сейчас в Европе

Ях
Яхонтовая

Я не лично про вас. Если что

Евгений Во-Ин

у всех мозги перемешанны

Та
Татьяна

Естественно. Это и задело Путина.

Ях
Яхонтовая

Что соседи лучше живут?

Та
Татьяна

Конечно.

Ях
Яхонтовая

Поняла. Спасибо за мнение))

Тот Самый Команчи.

Я бы сказал по-другому. В Украине действительно не было таких убогих деревень как в россии и не было такого массового копания пенсионеров в мусорных баках, видео которых полно в ютубе и тик-токе. Но всё это не было ещё явно заметно, к тому же ещё россияне орали, что украинцы приезжают в Россию на заработки, хотя это были единичные случаи и только в Москву, где были высокие зарплаты. Я работал охранником в банке, куда целый день подходили работяги делать денежные переводы к себе на родину. Так вот среди них очень редки были украинцы, было очень много азиатов и немного молдаван. Так вот если бы украинцы снесли бы через майдан свою вороватую власть и начали бы менять президентов, пока не выбрали бы честного президента-патриота, то у украинцев был бы большой шанс к скорому вхождению в Евросоюз, так как главное условие для вступления в ЕС это низкий уровень коррупции. А вот после этого, различие в уровне жизни украинцев и россиян стал бы слишком очевиден, что привело бы к волнению масс в России, мол почему это наши братья украинцы без особых ресурсов живут в шоколаде, а мы с нашими природными богатствами еле концы с концами сводим.. выходит царь ненастоящий!)

Эр
Эрнест

жить по понятиям это так низко

Ях
Яхонтовая

По пониманию и оценкам, так понятнее? Надеюсь, дальше придирок не будет, а будет ответ?

Виктор Маркелов

Она и была, но не сберегла это.

Ях
Яхонтовая

И поэтому Россия ниже рейтингом?

Ях
Яхонтовая

Я только уточняю

М.
Михаил .

Была но это было бы не долго ..

Ях
Яхонтовая

Зачем вы там. Там хамы. А если у меня нет ответа, я мимо прохожу. Так яснее вам? И тыкать невоспитанно, тыкацте вашей маме, увы, она не воспитала в вас эту вежливость

Бо
Бока

🖼

Ях
Яхонтовая

Да, это за оскорбление, навешивание кликух, ярлыков. Не умеют достойно общаться, что поделать

Бо
Бока

У тебя паранойя

Ях
Яхонтовая

Мы будем говорить обо мне? Лишь бы у тебя не было паранойи.

Евгений Брунеткин

знаешь муудаки есть всегда

Ях
Яхонтовая

Причем тут мудаки

Евгений Юрьевич

вы сами ВСЁ и просрали!!!

Ях
Яхонтовая

Я не украинка. И у вас это не ответ. Увы. Мировую статистику уровня жизни ведут не глупые люди в мире, учитывают очень много факторов

Евгений Юрьевич

это радует!!!статью УК РФ тебе напомнить?

Ях
Яхонтовая

Это поднимет рейтинг страны? Сомневаюсь. Толку, что вы ее мне напомните? Вы лучше коррупционерам это напоминайте, очередного поймали и пипец, сколько украл. Слабо им напоминать? Вот займитесь по мужски страной, а не бабским делом. А я не краду ничего.

Евгений Юрьевич

я предупредил

Ях
Яхонтовая

Себя предупредите. Трусы вы. Перед коррупцией. Она процветает, если вы не заметили. Вот там предупреждайте.

Тот Самый Команчи.

Ты ещё мужчиной себя считаешь наверное.. угрожая женщине полицаями

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так ты хохлушка? 🤦‍♀️

Ях
Яхонтовая

Причем тут национальность? Я русская. Просто прочитала о рейтинге уровня жизни Украины и России до войны. У вас нет ответа, кроме как перейти на личность спрашивающего? И обсуждать его? Странно. Вопрос то о чём?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а ты где читала? в украинских СМИ? 😁

Ях
Яхонтовая

Не ты, а вы. Нет, читала в общедоступных источниках и сведениях. А только украинские СМИ у вас в доступе что ли? Или есть ещё другие, мировые?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да понятно всё с тобой, можешь дальше не объяснять 😂

Ях
Яхонтовая

Хамло. В ЧС. Советы маме своей давайте, я ж их у вас не прошу, а даёте. Странная такая

Геннадий Чичеров

🖼

А. А.

Согласен )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна

Сергей Остёрский Н

Правильно понимаете. Только Путину надо СССР-2, пусть и миллионы погибнут.

Аламути

🙂

Ях
Яхонтовая

Я спрашиваю. Моего мнения тут ещё и наполовину нету

Аламути

Ну это все равно, что я бы вас спросил: "Вы довольны, что на Украине фашизм? Странно".

Ях
Яхонтовая

Докажите, что именно фашизм. А не придумки кое кого. Если вы сейчас будете говорить российскими ТВ шними новостями, то я вам, увы, не поверю. Каналы отлакированны в России до такого блеска, что в стране все хорошо и лучше не надо. И повторюсь, хорошо, что мужики гибнут третий год на этой войне, нужно чтоб побольше россиян погибло?

Аламути

Вот видите, вы не довольны. Вот и мне даль не только русских, но и украинских мужиков. Кроме нацистов, конечно, и выродков всяких. Хотя речь же была не об этом, а про "мировое понятие жизни". 🙂

Ях
Яхонтовая

Я аргументирую, а недовольна только тем, что русские мужики зря гибнут