Мурк

Давайте поговорим о мужестве!? Что это? Как это проявляется? Как отражается это в человеке!?

Ответы · страница 4
Читатель

Мужество в наших СМИ это зачастую миф, иллюзорная компенсация реальности

Мурк

Согласна, но все же хотелось узнать об этом

Читатель

Пожалуйста. См. книги Кара-Мурза о манипуляции

Мурк

Спасибо, погляжу

Читатель

🙋

Владимир Савин

Ну,вы прямо лекцию заказываете...Откройте в РУТУБЕ психологию-ваша тема....

Мурк

😄 Не, на это много времени нужно

Дмитрий Колесников

Стойкость, сдержанность, смелость надежность как весь граждансеий флот!

Сила, терпение, помощь слабым и их защита, умение отвечать за свои слова.

Евгений Frollik

Это ничто и никак не отражается ,оно проявляется только когда это нужно

Сергей Суслов

Это воспитание. Проявляется в поступках. Отражается в отношении к тебе

Wo
Wolfie

хочешь приезжай и свожу тебя на альпы, тогда и узнаешь все о мужестве)

Мурк

Ооо, хорошая идея))))

Мурк

Ку

Мурк

Простите) чет хотела написать, да ошиблась блин)

Мурк

Фигушки)))

Бакытбек Сатимбаев

Если не против отправь своего номер телефона позвоню и расскажу все

Мурк

Против

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это особый склад ума и отсутствие трусости перед обстоятельствами

Царапул Зуб

))если девчина мужественная ))она становится мужеподобной бабой)))))

Мурк

да да

Мурк

Ладно, я смирюсь сегодня)

Мурк

Все для тебя))))))

Мурк

ага)

Мурк

))

Юлия Юлия

мужественной может быть и женщина. Что встречается в большинстве.

Ve
Vetus

Мужество-самоотдача у мужчин, а её сила это то, на что готов пойти.

Adam David

при виде несправедливости, не останавливаться перед трудностями

Серёжкина Я!

мужество, бесстрашие и отвага - три степени мужского опьянения!)))

Вл
Владимир🇷🇺

А если не пью))))))))))) как тогда определить???)))))

Вл
Владимир🇷🇺

Я неустановимый))))))))))))))))))

Вл
Владимир🇷🇺

не-е)))))))))) Синоним к твоему "НИАПРИДИЛИМ")))))))))))))))

Еркебулан Сахариев

в принятии ответственности. Осознании что от него зависит что то

Мария

даже котенок- может быть мужественный- конкретно - ! в чем вопрос?

Мурк

Ну я же спросила ....что такое мужество?

Мария

мужество- понимание растяжимое! в сталинские времена сказать ,плохо о сталине - это реально было Мужество!

... Ангел

это когда ради дорогого тебе человека ты готов абсолютно на все

Александр Тихонов

Посмотрите на пожарников или шахтеров, вот вам пример мужества

Мурк

Спасибо

Жена Дракона

Это не отражается в человеке , мужество -это поступки человека!

Пашуля Иванов

мужество это сделать шаг завести семью. отстоять свое дорогое

Мурк

👍