Юлия Александровна

"акробатический этюд", говорю я, что бы скрыть смущение, когда падаю прилюдно, а вы?

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

А "мы" говорим непереводимую игру слов, с использованием ненормативной лексики. 😄

Вольный Ветер

- е-баный гололед, - сказал сказал Санька Матросов, падая на вражескую амбразуру...

Nurlan Kozhakov

права. твои слезы не обрадуют близких.а недругам дополнительная подпитка-зачем

ОК
Ольга Копытова

или за матерюсь, или скажу "ну нормально?", зависит на сколько больно мне будет 😄

Наталья Макаренко

Я говорю " Упс" , но если честно то по обстоятельстам , что вылетит то вылетит .

Marat Ayn

)))) а я не смущаюсь, просто падаю и все! особенно под громкий хохот знакомых)))

Вячеслав Макаров

Не знаю точно ли это? Но что-то это из интима. Точно не знаю или не понял.

Игорь Москвичев

Зависит от силы падения: или молча встаю, улыбаясь, или громко ругаюсь.

Blondes Gift

Говорю, что земное притяжение сегодня чувствуется особенно сильно )))

Олег Усачев

последний раз падал лет 30 назад и то с мота что сказал не буду писать

Konstantin Kotov

да не ...тольк аккуратнее ,сетрен---у кошек учись позвоночник беречь

Александр Синкин

А я всегда думаю, глядя на такой этюд, какой же славный НАТЮРМОРТ !!!

Сергей Марусин

Не надо падать, а этюд акробатический лучше в другом месте делать.

Пу
Путник

а я встаю молча отряхиваю попу и ничего не говорю - гордо удаляюсь

Ел
Елена

Юлин, в последний раз, когда упала, сломала руку. Было не до шуток.

Виталий Бубненков

Если падение будет при мне, я бы с эти ми словами и присоединился.

Чайка Океанская

а я смеюсь, но, в зависимости от силы падения, могу и выругаться)))

Галина Федорова

а я говорю "Черт побери..", встаю, отряхиваюсь и следую дальше...

Лоуренс Аравийский

А лучше не подниматься и ползти. Вряд ли кто обратит внимание

Таня

Безразлично что подумают, особенно если больно грохнулась.