Николай

Одесса-мама. А кто теперь папа- если Киев угробили??

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

а причем тут киев до одессы одесса мама а ростов то папа

Ѻлегъ

Если не ошибаюсь... папой всегда Ростов был 🤷‍♂️

Виктор

да и Одесса уже не мама после мая 2014

Николай

Да-(.

Миронов Николай

Как был Ростов, так и остался.

Николай

Подождитеивы докащываете что Князь ваш,так вы ответе где он Княживал до этого?

Миронов Николай

У меня не было в роду князей. И где он княжил до Киева, поверьте меня мало волнует.

Николай

А я из белых)). И просто интересно когда Украинци доказывают ,рассказывая не всю правду.

Миронов Николай

Ну тогда скажите украинцам, что они напрасно клянут Московию, это именно внук Всеволода ( князя Киевского) Юрий Долгорукий основал Москву, а захоронен он в Киеве, в церкви Спаса на Берестове.

Николай

Там и Алеша Попович лежит и что?? А Рюрик лежит у нас в России.

Раиса Бобкова

Раньше Ростов папой был...

Ан
Анна

так то Ростов был папой

Ллири Хесс

Дык Ростов всегда был.

Слуга Государев

Ростов был и будет

Игорь

Римский папа.

Инна

Ростов папа

Валерий Ратников 🇨🇳

Ростов.

Валерий Герасимов

Ростов