Вероника Сологуб

После покупки дома возник вопрос ставить пластиковые окна или деревянные, чтобы сохранить красоту самого дома.. Что порекомендуете?

Ответы
Ирина Родионова

Если хотите сохранить красоту вашего дома то рекомендую вам установить современные деревянные окна от компании https://www.vinchelli.ru. Такие окна очень надежные и ничем не уступают пластиковым)))

Евгений Таран

Красота это хорошо))) Но качество жизни важнее, так что лучше ставить пластиковые..

Эльвира Поклонская

Можно поставить современные деревянные окна с хорошим стеклопакетом.