Свирепый Бамбр

Особенно вопрос касается бывалых киноманов. Кто-то может по отдельным отрывкам определять название фильма и про что, особенно фильмы 80-90-х гг. ? Или есть сайты, где могут помочь определить? Подскажите, пожалуйста? 🎞️

Ответы
Po
Polly

Есть интернет, в котором сидите...

Свирепый Бамбр

Толку-то... На форумах тоже не может никто толком определить.

Po
Polly

А что за отрывок?\

Свирепый Бамбр

Году в 1992 смотрел. Там про похождения малолетнего пацана хулигана. Похоже, что сбежал из малолетки. Отрывка 2 помню: сперва в поезде попытался обчистить в купе мужчину, проводник запер его в туалете, а тот сиганул в окно. Потом натолкнулся на какого-то мужика, приставил ему нож к пузу и сказал: снимай одежду, козел! Фильм был интересный, резкий, даже иногда с нецензурщиной. Жаль, что многие его моменты забылись, названия уж не помню точно.

Po
Polly

Извиняюсь..., рада была бы помочь и блеснуть киноманией, но нет....

Свирепый Бамбр

Ну ничего, найдется. )))

Po
Polly

Обязательно, смотря на Ваше упорство)

Елена

а что помните?

Свирепый Бамбр

Хулиганские фильмы СССР интересуют.

Елена

какой-то конкретный?

Свирепый Бамбр

Году в 1992 смотрел. Там про похождения малолетнего пацана хулигана. Похоже, что сбежал из малолетки. Отрывка 2 помню: сперва в поезде попытался обчистить в купе мужчину, проводник запер его в туалете, а тот сиганул в окно. Потом натолкнулся на какого-то мужика, приставил ему нож к пузу и сказал: снимай одежду, козел! Фильм был интересный, резкий, даже иногда с нецензурщиной. Жаль, что многие его моменты забылись, названия уж не помню точно.

Елена

Может "Республика ШКИД"?

Елена

попробуйте на сайте "кинопоиск", может там что-то найдете