Валерий Остапенко

что сделать с злосным карликом который навязывает двум братским народам войну

Ответы
Ольга Фадеева

про карлика не знаю, но ушастую черную обезьяну нужно лечить от шизофрении и мании величия. а жирная циничная свинья лечению не поддается, только на шпик (или трибунал и раскулачивание)

Татьяна Ладнюк

Как можно больше говорить людям,что ими пользуются в своих грязных целях политики.Это не людям между собой воевать надо,а просто убрать этих сраных политиков.

Валерий Остапенко

Проще рострелять))))

Татьяна Ладнюк

Согласна)

Константин Никитин

А там не он один. Там Всё правительство, да и за океаном тоже лысый, черный и Ещё пару ублюдков. Так что их Ещё давить и давить

Валерий Остапенко

Согласен

Ле
Лена

С карликом все ясно.... Что с 86% делать, вот в чем вопрос..... Как людей расколдовать, как прекратить губительную трансляцию ТВ?

Валерий Остапенко

Да это тоже вопрос

Ле
Лена

Беда :(((

Алевтина

заткнуть рот,таким как ты и не оскорблять нашего президента и никакие мы не братские больше!

Валерий Остапенко

мне просто интересно как можно быть такой тупой и еба-той что-бы не видеть и не слышать ничего кроме того что вливают ваши сми и кланяйтесь дальше вот посмотришь ваш карлик дол-еб втянет вас в мировую войну и получите вы пи-ды не только от нас а потом еб-ть вас весь мир будет а сделать ничего вы не сможете кроме как подвиливать

Валерий Остапенко

вот конец какой ждет великую россию

Валерий Остапенко

вы по истории были всегда губернями Киевскими а сейчас крылья роспустили подожди подожди все вам вернется как положено

Алевтина

ой,кино!Жалко мне вас тупорылых бандеровцев

Валерий Остапенко

Это мне вас жалко а нас жалеть не надо

Зинаидатюрина(Брезгина)

Перед рошильдами и рокфелерами на колени упасть, может смилуются.

Маринка ♥

Ох, не хватает слов чтобы передать то, что бы я с ним сделала....

Это Я

Вы про Барака Обаму? Не бойтесь, его не изберут больше.

Людмила Володина

а у этих братских народов есть своя голова на плечах?

Елена Че

вы про Наполеона? так он уж почил 2 века назад почти

Rima Kravcenko

не гневите ничего не и зменится если и пострадали

Людмила Володина

а у братских народов нет своей головы на плечах?

Elena Roschina

а ничего мы с ним не сделаем. Не по зубам нам это

Ирина Д.

Известно что - судить в Гаагском Трибунале.

Marina Khishchenko

Думаю, что сотни людей задают этот вопрос!

Милая Сова

без понятия,войны быть не должно

Николай Бунтарский

Посодить в бочку и засмолить.

Татьяна Анисимова

Поставить в угол!

Неля Бровина

Наказать

Галина Козарик

ОН НЕ ПРАВ!