Во
Вокругизбыткакрасоты

,,,
я вас заставлю любить красоту😊
...
Венера Урбинская..
Картина Тициана!
🖼
..это не какие то там ваши пошлости,,
..Это одно из самых эстетичных произведений Тициана, выдающегося художника венецианской школы живописи.Картина написана им в 1538 году. В настоящее время хранится в галерее Уффици во Флоренции.
На переднем плане картины в роскошных интерьерах дворца изображена лежащая молодая нагая женщина, которую отождествляют с богиней Венерой.На ней только несколько украшений — кольцо, браслет и серёжки. Открытый взгляд женщины направлен прямо на зрителя.В правой руке Венера держит цветы, её левая рука прикрывает лоно,,
У ног Венеры спит маленькая собачка.
Существуют различные версии интерпретации тициановской нагой красавицы.Согласно одной из них,картина символизирует узы брака!!!
,,Брака!_а не траха!
запишите себе ..😊
и..бегом показали мне точку эстетики?и расскажите почему так считаете?
в этой чудо вещице!
попробуйте только ошибиться,
не знаю,что будет..